форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Сластёна/vse_proydet_i_eto_toje._b-289.html

Автор:  Сластёна [ 01 июн 2011, 07:45 ]
Заголовок:  Все пройдет и это тоже.

Напишу одно - не получилось. Кто читает мой дневничок все понимает. У меня мини-срыв. Почему мини? Потому как все-равно калории прикидываю. Основное какое-то умопомрачение вечером, днем все считаю и голода-то нет.

Ну да ладно, я отношусь философски к этому, значит так надо. Может ПМС на подходе (не знаю, цикл сбитый), может еще чего, не важно это.

Важно то, что к октябрю я должна быть 58 кг.

Даже не планирую ккал на сегодня. Будь что будет. :think



Комментарии

Автор:  vi-vi [ 01 июн 2011, 08:27 ]

Сластёна писал(а):Даже не планирую ккал на сегодня. Будь что будет. :think

Сластенка, и это правильно! Расслабься и отпусти ситуацию! пусть организм сегодня сам тебе подскажет, как он хочет питаться! только слушать надо настоящий голод и желудок, а не голову, которая вечно клянчит:"Кинь че-нить пожевать!" У тебя все получится! И 58 твои к октябрю будут доставлены :yes Держись :cool !

Автор:  Ручная Панда [ 01 июн 2011, 08:36 ]

Сластёна, правильный настрой. С природой особенно не поспоришь. Держись!!! Мы с тобой!!! :heart :heart :heart

Автор:  Юлия [ 01 июн 2011, 08:36 ]

Держись Сластёна, уже столько преодолела. :sil Запасись мотивациями на вечер, фото, картинки с красивыми и стройными и можно статейки какие-нибудь про психологический настрой при похудении. У меня есть одна статья, называется "8 способов не переедать на ночь". Может создать тему с этой статьёй?

Автор:  Сластёна [ 01 июн 2011, 08:59 ]

Юлия писал(а):У меня есть одна статья, называется "8 способов не переедать на ночь". Может создать тему с этой статьёй?

Юлия, давай :yes
vi-vi, Ручная Панда, держуся! Все-равно я похудею.

Автор:  balalalayka [ 01 июн 2011, 09:41 ]

Моладес! Правильный настрой))) я поддерживаю тебя всеми руками и ногами :cool

Автор:  sweetlana78 [ 01 июн 2011, 11:01 ]

Где-то читала мысль о том, что срываться надо, когда невмоготу, по себе знаю, если что-то хочется съесть калорийное, то как бы вокруг да около не ходила, один фиг нарубаюсь, того, о чем мечталось! А в итоге и того, чем себя обманывала слопала и еще того о чем мечтала, эх, как бы устоять!? :cool

Автор:  Маруся25 [ 01 июн 2011, 15:55 ]

Главное кушай не по аппетиту а по голоду)) Отдохнуть иногда тоже не помешает!!!

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org