форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Скорпиона/nablyudatel_b-15764_sid-c358a6238c6dd2b9c731e6ad47319fd4.html

Автор:  Скорпиона [ 01 фев 2013, 10:24 ]
Заголовок:  Наблюдатель

Я тут, всех читаю с телефона, а зайти почему-то с него не получается :evil
дома не включаю комп - некогда, а на работе временно нет инета, ну никакой цивилизации, просто каменный век :lol
я считаю, пишу, дело медленно, но идет в нужном направлении..правда я как всегда - два шага вперед, один назад... :red
выходные ем, неделю считаю, что-то праздников много очень :yes
вот и в эту субботу к родителям моим идем в гости, а там по принципу: не доели-берите с собой :laugh
а 9 мы решили собраться с одногруппниками из универа, типа вечер встреч выпускников у нас, народу как оказалось много будет, даже иногородние собираются приехать. Прикольно должно быть, 7 лет не собирались, есть что вспомнить.

Потом через неделю у папы ДР, снова застолье... ещё через неделю 23 февраля
И конца этому не видно...надо учиться контролировать себя и вести вообще в таких ситуациях.



Комментарии

Автор:  Рыжик78 [ 01 фев 2013, 10:52 ]


Наблюдай со стороны за ними. Праздник - это не обязательно обжираловка.

Автор:  Nikusya [ 01 фев 2013, 10:53 ]

Скорпиона, да это точно праздники не закончатся никогда нужно учиться вести себя прилично на них либо переключать внимание на что нибудь кроме еды :yes

Автор:  FasOl'ka [ 01 фев 2013, 12:10 ]

У меня тоже всегда с этим проблемы(( Я обычно завожу разговоры, болтаю, танцую (если есть возможность). Это и от еды отвлекает, и калории сжигает :)

Автор:  MargoKo [ 01 фев 2013, 12:54 ]

Рыжик78 писал(а):
Наблюдай со стороны за ними. Праздник - это не обязательно обжираловка.

:yes :yes :yes :yes

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org