форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Скорпиона/mdaaaaa_b-15559_sid-3bef92070348a9f85dae04c787162576.html

Автор:  Скорпиона [ 23 янв 2013, 22:30 ]
Заголовок:  мдааааа

стыдно, мне очень-очень стыдно, я даже не хотела писать, но подумала пусть мне ещё стыднее будет
утром позанималась, поела кашки на работе, потом пришлось по улице помотаться, а у нас сегодня -24. замерзла, на работу пришла - чай, и тут мне на глаза сладости попали
2 вафли, 4 конфеты - вот итог моего чаепития... расстроилась, обед есть не стала (ну ясное дело, куда его есть-то? некуда) вечером сала 2 ломтика слопала с чесноком и хлебом...и мандаринами закусила..

по калориям немного получилось, но что это за еда такая? завтра будет мне расплата на весах :angry1

ладно, пойду спать пока с горя не взяла штурмом холодильник :shok



Комментарии

Автор:  Лина [ 23 янв 2013, 22:34 ]

Не унывай, я сегодня тоже налопалась хачапури после очень правильного дня, и все насмарку, и привес завтра гарантирован :laugh :laugh :laugh

Автор:  MargoKo [ 23 янв 2013, 22:38 ]

День на день не приходится, завтра будем мудрее и с чаем покушаем например сухофрукты или немного орешек или например орех в черносливе/ абрикосе..

Автор:  Крошка22 [ 24 янв 2013, 05:31 ]

Скорпиона, кому сладкого,а кому -то солёного...Если организм требует-надо дать.Ведь не постоянно же ты вафли жуёшь))) :yes

Автор:  Рапунцель [ 24 янв 2013, 07:06 ]

Скорпиона, ни чего страшного!если по калориям в норме то может и привеса не будет даже :wink тем более сладкое было в начале дня :)

Автор:  cvetuta [ 24 янв 2013, 07:25 ]

Скорпиона, Свет - ничего тебе завтра не будет. Во первых: сладости были утром. во вторых: жиры откладываются на третий день. У тебя есть время сделать так, чтоб не отложился.
Почему с утра большие привесы: вечером была тяжелая пища, было много воды, было соленое.

А съевши вечером 1 конфету на утро +500 не увидишь!

Автор:  Nikusya [ 24 янв 2013, 07:44 ]

Скорпиона, Не расстраивайся со всеми бывает главное во время взять себя в руки :yes

Автор:  Будуsexy [ 24 янв 2013, 08:53 ]

Скорпиона, Правильно стыдно :lol , где ваша сила воли дамочка? Не могла обойтись одной конфеткой, максимум 2-мя? И одной вафелькой!!! :laugh :wink (Шутка)
Все нормально будет, не переживай :)

Автор:  Mamzelka [ 24 янв 2013, 09:03 ]

Скорпиона, чтобы тебе не было стыдно скажу, что я перед сном всегда чай пью с 5-ю конфетами минимум :lol :red но это надеюсь временно))

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org