Надоела реклама? Регистрируйся!
04 окт 2015, 08:05
Доброе-доброе утро! Сегодня снова воскресенье и надо держать отчет перед самой собой Уменьшение объемов не так феерично, как раньше, конечно,  но оно и понятно, слишком быстрое сбрасывание веса произошло изначально) Горжусь собой, что на неделе отмечали др на работе и мне удалось питаться по выбранной системе, хотя соблазн был тааак велик! Изначально давала себе слово, что как только достигну цифру 80, начну занятия с Джилиан Майклс, однако вес на столько быстро шел вниз, что вмешиваться в эти процессы мне совсем не хотелось)) Однако, сейчас вес практически остановился, да чувствую себя более менее комфортно в текущем весе, поэтому работу над телом было принято начать с 03.10, что я вчера и сделала  Надо сказать, около 3 лет назад с меня 7 потов сошло на первом уровне и потеря в объемах была невероятно большой, а вчера я так легко от занималась, что немного расстроило даже и на повторение уменьшения объемов даже не рассчитываю. Но сегодня утром чувствую боль легкую боль в мышцах, а значит не совсем все зря Всем хорошего дня!
Последний раз редактировалось СгУщЁнКа 04 окт 2015, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Вес 77.4 кг
(Сброшено 9.6 кг)
(Осталось 12.4 кг)
ИМТ 26.8
ОГ: 102
ОТ: 76,5
ОБ: 109,5
ОН: 59,5
Просмотров: 892 | Комментариев: 2
27 сен 2015, 07:30
Всем привет! И так прошла еще одна неделька на системе Что могу сказать-не напрягает совершенно, только что на работу стала ходить с кучей баночек На следующей неделе меня ждет еще одно испытание-день рождения очень близких мне людей))Настраиваю себя на правильное питание даже на празднике, ооочень надеюсь что получится остаться верной себе и не обидеть именинников Ну а скоро день рождения у меня и вчера я нашла отличный сайт, где размещены праздничные рецепты для Системы минус 60!Мое спасение Отчетик о весе и объемах ниже, а меня ждет вкуснейший завтрак- блинчики с гранатовым соусом 
Вес 78.5 кг
(Сброшено 8.5 кг)
(Осталось 13.5 кг)
ИМТ 27.2
ОГ: 102,2
ОТ: 77,5
ОБ: 110,5
ОН: 60,3
Просмотров: 754 | Комментариев: 0
21 сен 2015, 20:53
Всем привет! Вернулась я из отпуска и сама собой довольна-спокойно справилась с соблазнами и питалась в соответствии с выбранной системой (максимально на сколько это возможно, ведь состав блюд приходилось выбирать "на глаз"), но то что после возвращения на весах было -1,5 кг говорит о том, что я на правильном пути! Честно говоря, системой очень довольна-всегда сытый и довольный  а когда смотрю на параметры своей записи в дневнике от 30 августа-настроение поднимается Готовлюсь к остановке веса, потому как достаточно много ушло за такое короткое время, но это мы уже проходили и главное вера в успех! Вчера купила себе новые джинсы, как только увижу на весах 80 кг обязательно их одену 
Вес 80.7 кг
(Сброшено 6.3 кг)
(Осталось 15.7 кг)
ИМТ 27.9
ОГ: 104
ОТ: 79
ОБ: 112
ОН: 60,5
Просмотров: 784 | Комментариев: 0
06 сен 2015, 07:32
Всем привет! Прошла неделя и пора держать отчет перед собой И так, раньше я уже сбрасывала достаточно много при помощи подсчета калорий. Надо сказать этот способ мне очень близок и долгое время после достижения желаемого результата вес держался в рамках! Но потом из-за некоторых проблем со здоровьем вес вернулся обратно Месяца три назад пыталась вернуться на подсчет калорий, но не смогла, не было морального толчка, а вот сейчас он есть, но борьбу с лишним весом я начала по программе "Минус 60", но потом обязательно вернусь на любимый подсчет калорий Значит так, мой вес теперь 82,7  Сегодня вес встал, после двух дней активных физических нагрузок, но не паникую-уже знаю что к чему Через 3 дня улетаю на отдых, пожелайте мне удачи что бы были силы не сорваться  Весы что ли с собой взять, с ними спокойнее Ну и параметры для истории:
Вес 82.7 кг
(Сброшено 4.3 кг)
(Осталось 17.7 кг)
ИМТ 28.6
ОГ: 106
ОТ: 81
ОБ: 113
ОН: 62
Просмотров: 953 | Комментариев: 2
30 авг 2015, 16:09
Долго я шла к этому шагу... Еще свежи воспоминания о весе в 65 кг, но сейчас имею то, что имею.  Сложно решиться попробовать еще раз, депрессия так и накатывала от мысли, что ничего не получится, и, честно говоря, сил моральных на борьбу не было. Однако, сейчас чувствую, что готова сделать вызов самой себе... Поехали! 
Последний раз редактировалось СгУщЁнКа 06 сен 2015, 07:21, всего редактировалось 7 раз(а).
Вес 87.0 кг
(Осталось 22 кг)
ИМТ 30.1
ОГ: 108
ОТ: 85
ОБ: 116
ОН: 63
Просмотров: 727 | Комментариев: 0
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130
|
|