форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Светлана48/oh_uj_eti_vyhodnye._b-669.html

Автор:  Светлана48 [ 27 июн 2011, 14:07 ]
Заголовок:  Ох уж эти выходные.

Вот и прошли выходные. Вчера были гости. Ну и как водится шашлык, пиво. Хоть я с утра и готовилась к этому событию, ела мало, но все равно старалась по времени, вечером не удержалась и позволила себе больше, чем планировала. В калорийность естественно не уложилась. Утром привес 200 гр. если честно, ожидала худшего. Линеечку исправлять не буду, посмотрим, что будет завтра. Сегодня вошла в свою норму, чувствую себя замечательно. С каждым днем растет уверенность - все получится. Ох как я жалею, что не начала раньше здесь общаться. Хотя всему свое время.



Комментарии

Автор:  Olivka [ 27 июн 2011, 14:14 ]

:lol 200 гр - это не привес! это лишний стакан воды задержался в организме... Он же такой вредный - так и норовит что-нибудь припрятать на потом... :sss не жир, так хоть воды :laugh Так что можешь даже не обращать на это внимание! :wink

Автор:  Славянка [ 27 июн 2011, 14:29 ]

Я вот тоже про воду подумала, тем более если пиво пила... оно ох как любит отеки создавать :sss

Автор:  Половинка [ 27 июн 2011, 16:52 ]

Светлана48 писал(а):Сегодня вошла в свою норму, чувствую себя замечательно. С каждым днем растет уверенность - все получится.

Светлана48, обязательно всё получится!!! :yes
Светлана48 писал(а):Ох как я жалею, что не начала раньше здесь общаться. Хотя всему свое время.

Согласна с тобой. Чтобы начинать любое дело, надо морально подготовиться. А когда чувствуешь поддержку, как у нас на форуме, так готов любые горы свернуть играючи!!!

Автор:  РОДНАЯ [ 27 июн 2011, 19:04 ]

Светлана48 писал(а):С каждым днем растет уверенность - все получится.


Вот это правильный настрой, конечно все получится, мы же не одни, поддерживаем друг друга :wink

Автор:  Мил@ [ 28 июн 2011, 05:07 ]

+200 гр, а завтра, точнее сегодны -500! :yes

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org