форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Рапунцель/o_jizni_b-17175.html

Автор:  Рапунцель [ 04 апр 2013, 07:31 ]
Заголовок:  о жизни

И снова здравствуйте всем! Что скажу: никуда я с сайта не уходила...Всё время читала ваши записи...А за весом и собой не следила, не знаю почему...вес поднялся до 65...

Вот и опять новый виток!За тот год что я на сайте я точно поняла, что калории считать это не для меня...Это требует монотонности и упорства..А я вообще по всем показателям бегун на короткие дистанции!Выдержать разгрузочный день это я запросто, а вот считать целый месяц без срывов это не ко мне!Что ж таковы особенности моей психологи и их надо учитывать!

Расскажу, что я пробую сейчас, долгосрочная программа:
1. Каждый день с Джиллиан (время от времени можно пропустить тренировку, но стараться не чаще 1-2 раз в неделю)
2. Облегчить ужин
3. Сладкое можно только 2 раза в неделю (пятница и воскресенье)
4. и в день не больше 2 кусков хлеба или булочки какой не сладкой
Кому то эти меры могут показаться слишком лояльными, но я надеюсь что не зацикливаясь и не загоняя себя в рамки, у меня получится!
Даже если эти меры принесут мне хотя бы стабильный минус 1г в месяц, я буду счастлива)Надеюсь сбросить вес без запретов, зацикливания и усталости, похудеть с любовью раз и на всегда!



Комментарии

Автор:  Nikusya [ 04 апр 2013, 07:44 ]

Рапунцель, Удачи!!! :)

Автор:  Ляма-бегемотик [ 04 апр 2013, 07:46 ]

Рапунцель, - а чем не вариант :wink тем более по ИМТ у тебя вес в норме - и без напрягов и срывов :) удачи :znak

Автор:  Galka [ 04 апр 2013, 07:48 ]

Рапунцель, сладкое 2 раза в неделю и не больше, например, 100г. А то слопаешь целый торт и все усилия насмарку :wink

Автор:  Рапунцель [ 04 апр 2013, 07:52 ]

Galka, ну конечно я понимаю, что если я слопаю целый торт, то плакали мои надежды!Конечно буду в меру стараться))) А 100 грамм это ж целая шоколадка, наверное тоже многовато :wink

Автор:  Galka [ 04 апр 2013, 08:01 ]

Рапунцель, ну я вот позволяю себе кусок торта иногда, а он как раз грамм на 100 вытягивает. Это где-то 400ккал. Я тоже постоянно не считаю. По каким-то новым продуктам примерно прикидываю. Ну и вот по печенькам помню, что там 100г. - это до фига калорий. Вес медленно уходит, но стабильно. Постоит-постоит и обвалится. Потом опять встанет. За год ушло 6 кг, но в объёмах намного меньше стало. Все замечают, что я похудела.

Автор:  Кошака [ 04 апр 2013, 09:24 ]

Я тоже худею на высокой калорийности- 2 кг в месяц меня устраивают. Моя калорийность где-то 1500 ккал. Тоже себе позволяю себе раз в неделю кусок торта , правда стараюсь в заданном коридоре.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org