форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/РОДНАЯ/a_vesy_to_ne_raduyut%28%28%28_b-518_sid-76b642bd6d15e328b3c45c2a03086272.html

Автор:  РОДНАЯ [ 16 июн 2011, 09:56 ]
Заголовок:  А ВЕСЫ ТО НЕ РАДУЮТ(((

Второй день весы показывают одну и ту же цифру 64,6. Может они сломались или батарейки пора поменять? :laugh Так ждала эту цифорку, но что-то она задержалась, пора бы увидеть цифру 63. Но видно мой организмик думает иначе :(
С утра себя решила побаловать, съела маленький кусочек тортика. Лучше бы не ела, вроде вкусненький, а радости не принёс. Как-будто не маленький кусочек съела, а огромного СЛОНА, такая вот тяжесть внутри.



Комментарии

Автор:  Алина [ 16 июн 2011, 10:00 ]

Держись))Все будет пучком)) :wink :wink :wink Постарайся для начаа сохранить свой вес, который у тебя сейчас))А потом ты заметишь именения!! :) :) :)

Автор:  РОДНАЯ [ 16 июн 2011, 10:16 ]

Алина, спасибо, надеюсь на это. Пока держусь, стараюсь и жду ИЗМЕНЕНИЙ к лучшему :)
Надеюсь ИЗМЕНЕНИЯ не заставят себя долго ждать :bored
ИЗМЕНЕНИЯ, надеюсь вы меня услышали? :laugh

Автор:  Алина [ 16 июн 2011, 10:23 ]

:laugh :laugh :laugh

Автор:  Татьянка [ 16 июн 2011, 13:38 ]

второй день :) мои сволочные целый месяц показывали одну и туже цифру! уже истерика начаналась, настроение на нуле! и вот наконец то минут 1 кг :) и вам удачи желаю! не унывать! нос не вешать! тортами не злоупотреблять!!!!!!

Автор:  Звездочка [ 16 июн 2011, 15:47 ]

И у меня такое было!Организм страхуется на всякий там случай...Но потом сдается и отдает лишнее на сжигание.Главное не думать об этом и не запариваться! :yes Я даже (когда был такой момент) вставала на весы и просто знала, что они не покажут результата. Просто это чувствовала :razz Так было дня 2 или 3. Но потом вес тронулся вниз и все хорошо стало.Разгружаюсь 1 раз в неделю на молокочае или кефире.Вроде все пока идет хорошо!Так что это временно :) Главное не расстраиваться и верить! :D

Автор:  Маруся25 [ 17 июн 2011, 15:50 ]

У меня от тортика на ребенкином выпускном было такое-же ощущение, радости он мне почему-то не принес... А весы обязательно порадуют, не завтра, так после завтра точно!!!! :yes

Автор:  РОДНАЯ [ 18 июн 2011, 08:23 ]

Татьянка, Звездочка, Маруся25, не устаю повторять, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. Учту всё, что вы мне написали. Буду ждать долгожданной радости :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org