форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Наэлья/ya_soshla_s_uma%21_b-8646.html

Автор:  Наэлья [ 23 апр 2012, 06:51 ]
Заголовок:  Я сошла с ума!

Привет мои хорошие!
Что делать девочки? Я сошла с ума! Сошла с ума от конфет! Причем не от всех, а от определенной марки! Вообще я к конфетам равнодушна, но это не просто конфета - это чистый шоколад! Нежный, таящий во рту, с горчинкой! Ааааааа! Вы не поверите сколько я их съела только за вчера! Штук 10! :eek Как будто я нашла свой наркотик. Слава Богу, что они закончились. Теперь главное не покупать их снова, а то мой вес опять поползет вверх без остановки, я уже себе прилично жирка поооткладывала в эти выходные :angry1 Прям беда, ничего мне не надо, только этих конфет. Надо обходить киоск, где их продают, стороной! Может мантру какую-нибудь прочитать? :lol
Вот началась долгая шестидневная неделя. С утра проснулась разбитая какая-то, сама мысль о том, что шесть дней подрят работать, вызывает грусть, я уже уставшая, как бы не сорваться на эти конфеты. Мдаааа...бывает же такое. А тут еще и КД, так и тянет на все эти вредные сладкие антидепрессанты!
Хоть музыка меня выручает. Уроки по вокалу проходят просто замечательно! Преподаватель просто супер! Боже как я люблю таких людей! От нее прям сумашедшая энергия! Она вся позитивная, юморная, талантливая, видима только такие люди действительно "зажигают" на сцене! А как быть если я не такой человек, очень хочу такой быть, но характер просто так уже не переделаешь. А вообще это возможно? Мне кажется что нет. А вам?



Комментарии

Автор:  Frederikowna [ 23 апр 2012, 06:59 ]

Наэлья, что за конфетки такие наркотичные? фото пжлста, или производитель и название....

Автор:  Galka [ 23 апр 2012, 07:09 ]

Всё в наших руках. И, чтобы изменить характер, надо определиться с целью, во-превых, и каждый день делать маленький шажок к ней, во-вторых. :) ТАк же, как ты двигаешься здесь, на форуме.

Автор:  Елена 5 [ 23 апр 2012, 07:15 ]

Наэлья, ты же сама понимаешь, что это всё временное и надо ЭТО просто пережить!.. Твой дневничок называется очень оптимистично :app ! Читай почаще его название :yes . А насчёт характера... Мне, кажется, в первую очередь, надо быть самой собой и любить себя такой, какая ты есть. Должна быть гармония души, головы и тела. Если с этим всё в порядке, то просто замечательно, а если есть проблемы, надо что-то менять :think ... Конечно, если это возможно... Попробуй :yes ! По крайней мере, с конфетами ты точно справишься легко :) .

Автор:  Jessica [ 23 апр 2012, 07:16 ]

Конфеты это что, я прихожу с работы и сгрызаю полкило рафинада... Знаю, что вредно, знаю что зубы, а грызу и всё тут..

Автор:  Frederikowna [ 23 апр 2012, 07:24 ]

Jessica, значит не покупать его-Рафинад этот!

Автор:  Jessica [ 23 апр 2012, 07:30 ]

Frederikowna, А я его не покупаю, я его с работы приношу килограммами, постояльцы оставляют часто, когда уезжают из отеля))) Не пропадать же добру!

Автор:  Frederikowna [ 23 апр 2012, 07:40 ]

Jessica, не носи! пусть пропадает! бери фруктами!

Автор:  Наэлья [ 23 апр 2012, 07:41 ]

Frederikowna, кофетки называются "Труфалье" производитель АВК
Вот они нашла в инете.
Изображение
Вот точно такие же на вкус только в круглой форме.
Изображение

Спасибо девочки за поддержку :love

Автор:  Наэлья [ 23 апр 2012, 07:42 ]

Frederikowna, права! Надо заменять это все на фрукты!

Автор:  cvetuta [ 23 апр 2012, 07:58 ]

Наэлья, Ну и наелась конфет, ну порадовала душеньку, чего убиваться?
Сделай разгрузочный денек и физ. нагрузку и все пройдет :yes

Автор:  Frederikowna [ 23 апр 2012, 07:58 ]

Наэлья, Ну да! по внешнему виду и упаковке, видно что вкусные!!! Увижу попробую...

Автор:  Рыжик78 [ 23 апр 2012, 08:00 ]

Jessica, Наэлья, Вспоминается Задорнов: " Она купила 2 биг-мага, 2 больших фри, пирожок и Диетическую колу - чтоб не поправиться ". А через пару постов будет:
-Ой, у меня такой плюс, наверное я ложку квашеной капусты съела. - и начнете себя хаять, на чем свет стоит. Не обижайтесь только, пожалуйста. Вы сейчас языком думаете. На нем все вкусовые рецепторы. Съела одну конфетку, ну две и все. Нет такого - не могу удержаться. Есть - не хочу удержаться. Руки не сами кладут в рот конфету. Сигнал взять, развернуть фантик и положить в рот подает ваш мозг. Значит приоритет слопать вкусненького стоит выше желания постройнеть. Продолжаться это будет бесконечно долго до тех пор, пока не пересмотрите приоритеты. Понимаете, что не можете справиться самостоятельно - ищите маленьких помощников. Стройные фотки, фиги, надписи типа "Сегодня ты больше не ешь! Кивни, если поняла." Ищите то, что будет помогать именно вам. В конце концов весы в голове включите и на одну чашу конфет насыпьте, а на другую - свое стройное тело.
Сделайте себе режим - понедельник и четверг я могу позволить себе то-то. 2 раза в неделю.

Автор:  Frederikowna [ 23 апр 2012, 08:00 ]

[quote="Наэлья"]Frederikowna, права! Надо заменять это все на фрукты!
На фрукты, зефир, пастилу, сухофрукты... горький шоколад.. после постоянного потребления горького шоколада (я 80% беру, минимальное содержание сахара), все остальные конфеты-приторно сладкие!!!

Автор:  Nikusya [ 23 апр 2012, 08:40 ]

Наэлья, как я тебя понимаю я тоже в восторге от этих конфет и у меня очень заботливая мама которая старается всегда их купить для нас с дочей, но все я ей запретила это делать :lol

Автор:  fanny [ 23 апр 2012, 10:22 ]

Обожаю эти конфетки..я еще в них какой-то слегка мятный привкус чувствую

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org