форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Настена/problemnaya_situatsiya._nujen_sovet._b-9705.html

Автор:  Настена [ 31 май 2012, 07:00 ]
Заголовок:  Проблемная ситуация. Нужен совет.

Сегодня поругались с мужем...не поверите, из-за того, что он отказался везти анализы в больницу! Мы уже столько натерпелись ради того, чтобы отправить ребенка в садик (даже прописались обратно к моим родителям), прошли всех врачей, вчера сдали все анализы, кроме "калла на яйцеглист". Проблема в том, что все документы уже должны быть давно в д. саду, а наш ребенок, простите, какает довольно редко (раз в 3 дня - что тоже является проблемой, но не об этом речь). Вобщем, я предложила отвезти "свои" анализы, дабы ускорить процесс (Может быть это я так НЕПРАВА????), муж вроде бы согласился, но когда сегодня мама начала высказываться против, сразу же принят ее точку зрения!!! Уперся и все тут! Не буду рассказывать, какие факты еще меня завели сегодня. Но настроение такое, что хочется напиться и забыться, несмотря на всю банальность ситуации.



Комментарии

Автор:  Алекса [ 31 май 2012, 07:06 ]

1. У ребенка очевидно запор.
2. Надо провести дегельментизацию.
3. Обманывать не хорошо.
+ линекс пропить не мешает.

Автор:  Динуля [ 31 май 2012, 07:14 ]

Хм, а не окажется ли что то, что для взрослого норма - для ребенка отклонение? И анализы могут оказаться нехорошими для малыша? Еще и лечить начнут!
Успокойся немножко, посиди одна несколько минут, подумай. Тебя скорее завело то, что муж свою маму послушал, а не сам факт "не отвез анализы" :(

Автор:  Nikusya [ 31 май 2012, 07:24 ]

Настена, мне тоже кажется нужно успокоится не стоит свои анализы отвозить, ведь у каждого своя норма :yes

Автор:  Yellow Submarine [ 31 май 2012, 07:24 ]

Не переживай! Улыбнись! :yes Муж и мама по-своему правы. Мне тож претит обман во всех его формах, и не факт, что вышло бы все гладко. Когда-то давно мне очень-очень нужна была работа, и тоже надо было сдать анализы срочно, а я не могла :mad Попросила подругу. Результат: с работой пролетела + выписали кучу рецептов личить глистов :mad Да еще позора натерпелась! :mad Подруга была заядлой собачницей :D :D

Автор:  cvetuta [ 31 май 2012, 07:28 ]

Настена, Кал взрослого ребенка отличается от кала ребенка. Можешь даже испортить картину этим. Так что, не ругайтесь!

Автор:  Настена [ 31 май 2012, 08:02 ]

Динуля писал(а):Хм, а не окажется ли что то, что для взрослого норма - для ребенка отклонение? И анализы могут оказаться нехорошими для малыша? Еще и лечить начнут!
Успокойся немножко, посиди одна несколько минут, подумай. Тебя скорее завело то, что муж свою маму послушал, а не сам факт "не отвез анализы" :(

По сути так оно и есть, завело меня именно это. А по поводу анализов я, конечно, неправа. :red

Автор:  Настена [ 31 май 2012, 08:07 ]

Yellow Submarine писал(а):Да еще позора натерпелась! :mad Подруга была заядлой собачницей :D :D

:laugh :laugh :laugh Мораль очевидна. :)

Автор:  Настена [ 31 май 2012, 08:10 ]

Алекса писал(а):линекс пропить не мешает.

А его разве можно деткам?! надо с врачом проконсультироваться.

Автор:  Настена [ 31 май 2012, 08:13 ]

И вообще, на трезвую голову, без эмоций рассуждать конечно легче. Спасибо вам, дорогие мои. А на мужа я все-таки очень ЗЛА!

Автор:  Galka [ 31 май 2012, 08:33 ]

Линекс деткам можно, сама давала обеим. Можно ещё лактобактерин попить.
Муж не прав, потому что не прав :angry1 :yes
Сегодня день такой, я уже на работе с 4 человеками поцапалась, хотя для меня это совершенно нетипично.
И мне гастроэентеролог говорила в своё время: "Вы почему решили, что ребёнок должен какать каждый день?" Я-то тоже к ней с такой же проблемой пришла.

Автор:  Сластёна [ 31 май 2012, 08:41 ]

Galka писал(а):Муж не прав, потому что не прав

а я вот так не считаю. Он возможно и так очень сомневался, что стоит заниматься подменой анализов, а когда еще мама "добавила" чаша весом и перевесила.
Может, конечно, вы при этом поцапались и как-то он тебя обидел, но по описанной ситуации не вижу его вины.

Автор:  GermaniKa [ 31 май 2012, 08:46 ]

Настена, , все у вас обязательно наладится и будет хорошо!!! И с садом все нормализуется!!! А эту историю еще с улыбкой вспоминать будете (как анализы заменить хотели):yes :yes :yes

Автор:  Злата [ 31 май 2012, 08:49 ]

Я думаю, ты уже остыла и все трезво оценила, кто прав, а кто нет... А с анализами могло и не прокатить... :yes

Автор:  Марино4ка [ 31 май 2012, 08:56 ]

Злата права - ты,вероятно уже остыла и умпокоилась.Но...на счёт анализов муж прав,а вот его мама,считаю, не права была,когда влезла в ваш спор. :evil
Мы живём с моей мамой и то я ей всегда говорю - Не влазь пожалуйста.если мы спорим.А если бы свекровь влезла - вообще бы обиделась...
Настёна,а с садиком всё уладится.Не переживай! :yes
А ребёнку обязательно нужно что-то подавать.Это ведь тяжело когда не каждый день в туалет ходишь.По себе знаю... :sss

Автор:  Katri.L [ 31 май 2012, 09:32 ]

Настена, , зла на мужа по другой причине. Её и надо решить. А анализы "под руку попались"

Автор:  Настена [ 31 май 2012, 09:37 ]

Katri.L писал(а):Настена, , зла на мужа по другой причине. Её и надо решить.

Я тоже так считаю.

Автор:  Елена 5 [ 31 май 2012, 10:13 ]

Настена писал(а):
Katri.L писал(а):Настена, , зла на мужа по другой причине. Её и надо решить.

Я тоже так считаю.

:yes :yes :yes :yes :yes

Автор:  Катюня@ [ 31 май 2012, 10:47 ]

Сластёна, у, нас когда у дочи были проблемы со стулом пропаили ее дюфалаком( врачи прописали) помогло и все нормализовалось( учитывая, что нам всего было около 2месяцев на тот момент)

Автор:  Алекса [ 31 май 2012, 18:42 ]

Настена, это ж бифидобактерии :O :O :O

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org