форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Миндалька/index_start-5.html

Автор:  Миндалька [ 09 янв 2014, 21:09 ]
Заголовок:  День первый

Итак)) Весы с утра порадовали отвесом в 300гр! Это радует,но хотелось больше :shy
А вот день номер один не обошелся без конфеты! Ну и ладно, надеюсь она сгорит)))))
Сластена я страшная,вот и не удержалась) Калории все считаю на глаз,так как ем я на работе и взвешивать там еду возможности нет(( И конечно с непривычки не подрасчитала немного....многовато получилось :think Первый блин как говорится :lol
Ну да ничего! Будем исправляться! Благо настрой меня не покинул! Подумала тут,что срочно необходимы весы, хоть дома буду точно знать, сколько чего наела))) Надо на выходных срочно приобретать!Сегодня еще в планах приседания и пресс! Правда из-за КД тянет живот, особо не потрудишься!
Ну вот и весь мой первый день! Вроде жить можно)))))))))

Автор:  Миндалька [ 08 янв 2014, 13:16 ]
Заголовок:  Полет нормальный..)

Сегодня первый день, вес радует, немножечко отступает)) :yes
Позже сделаю замеры и завтра напишу)
Настрой боевой! Сижу ем гречу с мыслью о чистом кишечнике))) Так что ккал много не съем)) И это радует!
Вот так-то! Первый шаг сделан,дорога впереди!! :cool :cool :cool
Удачи мне и вам! :shy

Автор:  Миндалька [ 07 янв 2014, 21:34 ]
Заголовок:  Ветер перемен))

Всем привет))) :)
Присоединяюсь к вам! :cool
С завтрашного утра я тоже буду хорошеть со страшной силой)) Только решила пару дней посидеть на чистке, гречку поесть или кефир, а то после праздников живот раздулся как шарик))
Так что завтра все :sil жрать больше не будем))) :app

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org