форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Лина/novaya_vesna_i_istochniki_vdohnoveniya%29%29%29_b-27891_sid-767dcc1ce1ac9c3f01e355fb0b6149d6.html

Автор:  Лина [ 29 фев 2016, 11:52 ]
Заголовок:  Новая весна и источники вдохновения)))

Год начала с обжорства и лени, но к концу февраля, когда юбки стали трещать по швам, пришло очередное озарение)))
Нашелся источник для вдохновения, мотивация тоже нашлась. :laugh
Мама предлагала купить диету Малышевой))) :lol О, Боже!!! Приехали! Значит все! Жопа такая, что родным больно смотреть)))
В контакте попалась замечательная группа. Очень вовремя попалась. :love Я там все читала, читала. И приступила к эксперименту над собой.
Сегодня пятый день пошел. Состояние отличное. Бодра, полна энергии, голода нет!!!
https://vk.com/club64896643
Главное, что за эти дни я прошла сквозь трудности, стресс, и боль, и не кинулась заедать проблему. Организму не нужна была эта вкусная еда. А всего-то, начала с разгрузки на гречке и кефире. Три дня. А дома торты, пирожные, вкусные ароматы супа и котлет. А мне не до них. Хотя ,были конечно моменты колебаний. Но, как-то не сильно. Вчера и сегодня два вегетарианских дня, все без соли. Завтра на ПП перейду.И начнется легкая жизнь. Жизнь без обжорства. Когда чувствуешь, как становишься легче и начинаешь летать :pryg Это все было со мной, года три назад.. А сейчас пока минус 2кг, и я порхаю! Изображение



Комментарии

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 01 мар 2016, 11:30 ]

Лина, привет! Порхать-то лучше! :yes

Автор:  Лина [ 02 мар 2016, 12:22 ]

Я-КОНДИТЕР, :lol :laugh

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org