форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Лена31/index_start-55.html

Автор:  Лена31 [ 13 мар 2013, 10:56 ]
Заголовок:  -300

Надеюсь у меня каждый день будет -300. Вот было бы здоровово :shy. Ох, а догонять оказывается тяжело :think .

Автор:  Лена31 [ 12 мар 2013, 11:49 ]
Заголовок:  Ехали медведи на велосипеде ...

Это прям про меня. Только велосипеда у меня, а на счет медведя это точно. Ну что итого первого дня догонялок графика -100. Тяжеловато будет еще по плану нужно сбросить и плюс отставания :crazy . Постараюсь. У меня чем больше нагрузка тем мне легче. Спор с девчатами проиграла. Это все праздники эти проклятые и дни рождения :eek .

Автор:  Лена31 [ 11 мар 2013, 09:29 ]
Заголовок:  Раслабон

После крестин доченьки не как не могла войти в калею :red еще восьмое марта :red . Ну теперь то я да, ну теперь то я смогу ГОВОРЮ СЕБЕ В СОТЫЙ РАЗ. Ну что еще одна попытка нужно догонять упущенное и перевыполнять план. Муж обещал хороший подарок на 70 кг :yes .

Автор:  Лена31 [ 25 фев 2013, 22:18 ]
Заголовок:  Долго запрягала

Да, долго я брала себя в руки. Пришлось потратить несколько дней. А все виноваты эти КД жрать хотелось просто жуть, я боролась как могла!!! Радует что не в плюсе. Вчера все закончилось как страшный сон и сразу минус 700 гр.. я как то подзабыла во время беременности что такое КД, просто кошмар :angry1 .

Автор:  Лена31 [ 18 фев 2013, 20:13 ]
Заголовок:  Все мое терпение лопнуло

Так все хватит мне расслабляться :shok Берусь конкретно :evil . ВПЕРЕД А-А-а-а-а в атаку, конец тебе проклятый жирок..... Вторую серию смотрите завтра :laugh

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org