форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Лена31/index_start-105.html

Автор:  Лена31 [ 06 дек 2011, 23:21 ]
Заголовок:  Опять 0

Девочки спасибо за поддержку. Я решила что пока не буду взвешиваться до пятницы, а к отчету посмотрим. Так хочется что бы лед тронулся. Может правда шопинг поможет, только одна проблема у нас целый день льет дождь и на завтра передают тоже , так что с ребенком далеко не уйдешь можно сказать вообще не выйдешь даже погулять. Подожду солнышка и так уже снега хочется.

Автор:  Лена31 [ 05 дек 2011, 11:41 ]
Заголовок:  Как-то печально

Что-то печально совсем. Настроение на 0. Вес на месте, муж в командировке, ребенок накормлен. А на сердце печаль вообще не весело.

Автор:  Лена31 [ 02 дек 2011, 10:59 ]
Заголовок:  Ля-ля-ля

у-у-у на-на-на Мой минимум вернулся ко мне назад. Теперь каждый день будет наполнен счастьем, ведь каждый день будет новый минимум. УРА-А-А-А.

Автор:  Лена31 [ 30 ноя 2011, 10:06 ]
Заголовок:  Дневничек

Благодаря этому сайту просто невозможно опустить руки. еще минус 300, после срыва такие отвесы просто жить дальше помогают. Девочки всем хорошего дня и прекрасного настроения!!!!

Автор:  Лена31 [ 28 ноя 2011, 11:01 ]
Заголовок:  долгожданный

Минус ура!!! Такой долгожданный и желанный :yes . Теперь то все будет ОК!!!! С таким то минусом :D .

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org