форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Конфетка/bolnye_zuby__luchshiy_drug_hudeyuschih_b-4820.html

Автор:  Конфетка [ 13 янв 2012, 20:05 ]
Заголовок:  Больные зубы - лучший друг худеющих

Под таким лозунгом у меня прошла последняя неделя. Как и положено, терпела неделю, пока обезболивающее действовать вообще перестали. :think
Стоматолог, посмотрел мне в рот и спрашивает: "Ну-с, и сколько мы терпели?" Довела, оказывается до гноя. Отомстил вражина мне: сверлил без укола, пока гной не пошел. Теперь еще неделю ходить с дыркой в зубе.. :green Так и получается, что много не съешь, даже при диком желании....
Так и получилось, что после разгона в 1950 калорий, высококалорийных праздников, села на низкокалорийную диету, сама того не желая.. :sil
Что теперь делать ума не приложу. Не Фунтик я уже, это точно :eek
Самое главное, оценить успех пока не могу: разболелась не на шутку: ОРВИ уже неделю терзает безо всяких улучшений (на фоне простуды и зуб пошел...). Хоть КД наконец-то пришли.
Надеюсь, дня через 3-4 увидеть эффект от свое такой "терапии болезнью" :shy
Должно же в моей ситуации и хорошее что-то быть? :(



Комментарии

Автор:  tvorogok [ 13 янв 2012, 20:35 ]

Выздоравливай!!!

Автор:  Shaxet [ 13 янв 2012, 20:54 ]

И смех и грех.Конфетка (извини,не помню твоего имени :lol ),всё не так плохо.Вот когда люди ломают себе челюсть,им вообще рот на три недели зашивают(просьба ко всем,не комментировать как это может получиться).
А если серьёзно,не переживай всё будет хорошо.Но почему без наркоза?Садисты.

Автор:  Шаг в неизвестность [ 13 янв 2012, 21:12 ]

Бедная...Выздоравливай!!!

Автор:  Конфетка [ 13 янв 2012, 21:23 ]

Shaxet писал(а):Вот когда люди ломают себе челюсть,им вообще рот на три недели зашивают(просьба ко всем,не комментировать как это может получиться).
Но почему без наркоза?Садисты.

Женя, вот думаю, почему же я челюсть не сломала? Поди быстрее всех линеечку бы прошла :cool А едят-то они как? Нельзя же 3 недели без пиши совсем? Через капельницу что ли? Или клизмы питательные ставят? Нет, наверное, не мой вариант.
А наркоз не ставили, так как ориентировался, он, гад, по моим стонам и подергиваниям, где больно - там и сверлил - гной искал... Спасибо, за сочувствие, сразу как будто легче стало :razz .
Мы вот сейчас сидим с мужем и спорим: у малого тоже зубы полезли, аж 2 в раз! :eek Температура 39, стонет весь день. Так я ему Нурофенчику, себе - Найс. Оба за челюсть и слоняемся по дому, держать за руки и постанывая на поворотах. Два близнеца просто. :laugh
Вот муж и говорит, что это рок какой-то, а я утверждаю, что юмор такой у нас, смешно же смотреть на нас. :lol

Автор:  Януэль [ 13 янв 2012, 21:40 ]

Конфетка, выздоравливайте))) :)

Автор:  kiss [ 13 янв 2012, 22:23 ]

ой-ой-ой, меня аж передергивало когда читала, как же я тебе сочувствую, мне от одного запаха кабинета уже нехорошо, а такое я бы наверное не выдержала - ну ты сильная оооочень конечно, желаю чтобы эта черная полоса немедленно закончилась, и все было хорошо, НГ же все-таки, а малому попробуй почесать зубной щеточкой, десны помасировать - чтобы зубику легче выходить было..... мне уже даже тортик перехотелось есть и аппетит пропал, выздоравливайте!!!!

Автор:  Shaxet [ 14 янв 2012, 00:20 ]

А едят они очень просто.В одну руку супчик,в другую блендер,а дальше сама догадаешься.Рот-это я образно сказал.Смыкают зубы и стягивают их проволокой,что бы не двигались(обычный перелом)
Найз конечно вещь,только им и спасались,когда у детей температура поднималась.Но в последнее время у нас его сильно не рекомендует.Он печень садит.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org