форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Катюня@/otchityvayus_o_pervom_rabochem_dne._b-10950.html

Автор:  Катюня@ [ 23 июл 2012, 14:06 ]
Заголовок:  Отчитываюсь о первом рабочем дне.

Ну, вот наконец-то я попала домой :) Как и обещала отчитываюсь о своем первом рабочем дне. Как я уже и писала утром волновалась я очееееень сильно, а когда муж вез меня на работу, так вообще меня трясло как не знаю кого :crazy и как назло в назначенное время 08-45 рапорта все не было, начался он после 9 часов. Сразу скажу встретили меня хорошо, шеф поздравил с выходом вообще он сегодня был в хорошем расположении духа. После рапорта попросил остаться сделал мне комплимент по поводу моего внешнего вида( было приятно) и спросил где бы я хотела сидеть( касаемо кабинета), ну я и сказала, что конечно же на своем месте, ответ с его стороны последовал,что без проблем могу идти трудиться :cool На этом сюрпризы от него не закончились, через минут 20 он пришел к нам и приподнес мне новехонький ноутбук и принтер( все упаковано) и сказал, что теперь он закреплен лично за мной( у нас с напарницей был один комп на двоих) и ждет он от меня теперь только хорошей работы, я конечно пообещала что буду стараться :lol . Потом пришла сотрудница и пригласила всех на торт и чай( у нее вчера был ДР), я пришла думаю выпью чаечка, а там еще и шампанское и торт такой красивый, фрукты и все такое, я отказывалась, а потом шеф поинтериеовался о моем питании, думая, что я на диете, я ответила, что просто правильно питаюсь, торт кусочек пришлось взять с собой пообещала, что скушаю позже, т.к. скоро обед,а вот шампанского пришлось выпить( на то были свои нюансы :yes ). Выпила примерно 150мл, скушала яблочка грамм20- благо, что все это было в первой половине дня. На бед у меня был зеленый борщ с щавлем и свекольной ботвой с мяском. На работе скушала тортика, но совсем капельку- грамм30, выпила кофе с молоком. Пила много воды. С обеда снова был сюрприз от шефа :laugh - стопочка дел и это только начало, до 18 часов я не смогла их даже все прочитать. :angry1 :angry1 :angry1 На ужин дома у меня был рис( смесь бурого и дикого), камбала запеченная с соусом, хлеб и много-много зелени. Завтра обедать придется на работе, т.к. Лёша у меня сегодня в ночь на работе сменится поздно, пусть отдыхает, возьму еде с собой, будет салатик с мидиями, помидором и зеленью и рагу из овощей. Ну, вот вроде и весь мой отчетик день прошел хорошо,девчонки мои тоже сегодня были послушными, весь день играли с папой, по работе я соскучилась и хочу работать.
Забыла написать калорийность всего моего сегодняшнего дня- 1043,66кк( и даже шампанское вместилось с тортиком :lol )



Комментарии

Автор:  cvetuta [ 23 июл 2012, 14:09 ]

Катюня@, Отличный денек!!!
Ну что, с новыми силами, да в работу!!!
А девочки, как без тебя этот день?

Автор:  Катюня@ [ 23 июл 2012, 14:11 ]

cvetuta, Хорошо. Были сегодня с Лёшей, все вместе готовили кушать, Настик много спала, погода видно пасмурная повлияла. Читали книжки, смотрели мультики, все хорошо.

Автор:  cvetuta [ 23 июл 2012, 14:13 ]

Катюня@, ну вот и славно.Завтра уже более спокойная поедешь на работу

Автор:  агашка [ 23 июл 2012, 14:37 ]

Катюня@, УДАЧИ ТЕБЕ! :yes

Автор:  Катюня@ [ 23 июл 2012, 14:44 ]

агашка, Спасибочки :)

Автор:  Frederikowna [ 23 июл 2012, 14:45 ]

Катюня@, Классно Катюня!!! Прекрасно что день удался!

Автор:  Mamzelka [ 23 июл 2012, 14:51 ]

Катюня@, с такими стопочками дел - через неделю будет казаться что и не уходила никуда :yes

Автор:  Катюня@ [ 23 июл 2012, 14:51 ]

Frederikowna, День-то удался, правда в августе дежурю 4 раза и только в одно дежурство выпадает, что Лёша отдыхает, в остальные дни то в день, то в ночь, но все поправимо у нас есть бабули, которые изначально сами изъявили желание сидеть с детьми, их за язык никто не тянул :lol Да и категории дел мне шеф отписал, которые раньше я не расследовала, по которым нужно будет ехать в командировки на несколько дней, вот это самое грустное :( :( :red

Автор:  Катюня@ [ 23 июл 2012, 14:52 ]

Mamzelka, Знаешь, я так думаю, что мне уже это завтра покажется такое :laugh

Автор:  Frederikowna [ 23 июл 2012, 15:06 ]

Катюня@, да уж! Работа у тебя! Вот как тут с маленьким ребенком? И Настеньке время уделять нужно...

Автор:  Катюня@ [ 23 июл 2012, 15:15 ]

Frederikowna, Время всем нужно уделять,справимся со всем :) ,но мне реально не хватало работы-этого ритма, я сегодня себя чувствовала "как рыба в воде".

Автор:  Ирок [ 23 июл 2012, 18:52 ]

Катюня@, ну вот как славненько денек сложился :yes Да, а работка у тебя :think , да еще командировки :shy В советские времена с маленькими детьми в командировки не посылали :shok Но ничего потихонечку втянешься и все утрясется. Удачи тебе :)

Автор:  Катюня@ [ 24 июл 2012, 00:00 ]

Ирок, Спасибо. Ну,-это в советские времена. Вообще-то и сейчас согласно трудовому законодательству не имеют права, но если начнешь идти против начальства сама понимаешь, что может выйти, не устраивает как говорит наш шеф-" на вольные хлеба"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org