форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/К@теринк@/vsem_dobryy_den%21_b-1678.html

Автор:  К@теринк@ [ 22 авг 2011, 14:12 ]
Заголовок:  Всем добрый день!

Меня зовут Катя, можно сразу на ты, мне 23 года, замужем,работаю бухгалтером(начинающим).
Я уже долго наблюдала за всеми вами на этом сайте, набиралась опыта, знаний в области подсчета калорий..ну никак не могла решиться зарегистрироваться.. просто потому что я человек, который не особо отличается постоянсвом в "сетевых" отношениях ..у меня то ли времени не хватает, или терпения,а может и желания..но надеюсь все же здесь я часто буду появляться,потому как поняла, что без поддержки я не обойдусь..а у вас здесь все такие дружелюбные, доброжелательные. :love ..и поняла, что вы мне очень нужны.. :)
Моя история, если у вас хватит терпения прочитать)..
Мой стабильный вес при росте 165+-(если честно точно затрудняюсь написать какой точно, куплю метр,замерю и напишу, что то вышибло у меня из памяти) 60-62 (зимой), может быть и нормальный, но не для меня..
Начала я худеть с ноября 2009г.(просто меня добили мои ляшки! :angry1 , простите за вырожение, тип фигуры моей груша, груди нет,зато попа, а особенно бедра..это что-то). Мне посоветовали разгрузочные дни, сидела сначала 2 раза в месяц,начала меньше есть и вообще пошло все очень хорошо. До лета 2010 года имела нвес 53, для меня этого впринципе достаточно было. Потом начались какие-то стрессы (муж уехал на подработку , я жила 4 месяца одна,окончивала курсы бухгалтера). я начала много кушать...особенно мороженного, да и дальше по накатанной....и вернулась в свой обычный вес,хотя считала, что я достаточно двигалась (ходила много и тд.) и позволяла себе лишку.Ну добралась я таки до своего стаб веса в 62 кг к зиме, тут перехали мы в Москву, я нашла работу, суета и тд., думала сброшу, ничего подобного вес стабилен 61. Проблемы были больше с психикой, я переживала, что начав снова худеть, к чему я приду, опять к тому что сорвусь и наберу снова все сброшенное!...никак не могла решиться..до весны этого года, нашла я этот сайт,заинтересовалась подсчетом. С апреля 2011 го все началось и..рискнула...вроде ничего страшного, сейчас вес в районе 55-56 вертится, у меня то дни зажерства, то разгрузчные дни и подсчет, питаюсь так сказать горкой, (ну обычно много калорий приходится на праздничные застолья и поездки домой к родителям).
Вообщем сейчас у меня проблема -это сдержать себя и свой вес :angry1 :sil . к осени начинается какое-то обжорство, ну походу как прошлый год, вот я и боюсь, что все мои усилия пропадут даром...хотя худела я неспеша, сейчас хочется всего сладко, особенного мороженного..съедаю почти каждый день по 80 гр...очень хочется сладкого! ну никак не могу себе отказать..вот и сижу сейчас..думаю:сегодня вроде бы разгрузочный день, а яуже все спустила все на нет,слопав рожок с мороженным...помогите...... :angry1 :red



Комментарии

Автор:  Юлия N [ 22 авг 2011, 14:18 ]

Привет, присоединяйся. Взлеты и падения бывают наверное у всех из нас. И сладкого хочется иногда очень-очень. Но берешь себя в руки, тяжело вздыхаешь, и вперед снова и снова.

Автор:  К@теринк@ [ 22 авг 2011, 14:33 ]

Спасибо)
Да уж просто осознавать то что тебе этого нельзя да еще и ограничивать себя весь остаток жизни...очень печально, а из-за этого хочется еще больше.. :evil
Стараюсь конечно держать себя в руках, но в данный период не очень-то получается...

Автор:  Алекса [ 22 авг 2011, 14:41 ]

Для вашего роста и типа фигуры 53-57 кг очень хороший вес. Знаю по себе, потому что сама обладательница такого телосложения и параметров.
Вы не думайте что вам чего-то нельзя. Не ставьте себе категоричных запретов и не загоняйте себя в такой угол. Просто вам нужно решить для себя, что важнее - еда и удовольствие от нее или здоровье и красота. Сделав этот выбор начинайте потихонечку устраивать свою жизнь так, как вам удобно. Не запрещайте себе что-то. Просто найдите и другие радости в жизни кроме еды. Подсчитав сколько вы на нее потратили и сколько стоит курс хорошего массажа или сравнив с процедурой из СПА салона - вы найдете то, что вам больше необходимо.
Лично мне лучше один раз сходить на маникюр, чем наесть на эту сумму мороженым лишние килограммы. Тут сам для себя решает.

Автор:  Юлия N [ 22 авг 2011, 14:42 ]

Значит не тот момент. Может, немного подождать?

Автор:  Викуля ;) [ 22 авг 2011, 14:55 ]

Я тоже раньше всегда боялась даже мысли о том, что ВСЮ жизнь придётся себя ограничивать. Но глаза бояться, как говориться... Когда начинаешь придерживаться правильного питания привыкаешь и уже нет ни такого страха ни такого желания злоупотреблять. А ты представь, что твой муж начнёт обращать внимание на девушек худее тебя (но я уверена, что и ты не полненькая, но всё же), вот и появится стимул ... :lol

Автор:  К@теринк@ [ 22 авг 2011, 15:12 ]

Спасибо девочки, за отзывы..я сейчас здесь так много написала и все сбросилось..какие-то тормоза((
Вообщем муж у меня конечно молодец, он всегда говорит,что любит меня такой какая я есть,он и женился на мне в той нач комплекции), то есть 60-62
я стараюсь для себя,потому что люблю я шмотки...что поделать такая я натура :shy
Но я какае-то нервная и раздражительная последнее время толи от недоедания то ли от чего то еще,да и как всегда проблемы семейные..это отдельная история конечно..вообщем он молодец терпит и поддерживает и потокает как может...мне даже стыдно.. :red но до поры до времени..
вообще человек на вид я спокойный и серьезный, никто не верит что могу вспылить))), сейчас возможно Юлия N вы правы, такой момент в моей жизни, буду стараться идти дальше:yes
а если честно мне кажется,что мне нужен психолог :lol

Автор:  К@теринк@ [ 22 авг 2011, 15:26 ]

Подсчитав сколько вы на нее потратили и сколько стоит курс хорошего массажа или сравнив с процедурой из СПА салона - вы найдете то, что вам больше необходимо.
Лично мне лучше один раз сходить на маникюр, чем наесть на эту сумму мороженым лишние килограммы. Тут сам для себя решает.[/quote]

Я согласно не сомненно, ну на такие суммы я точно не наедаю :think , просто никогда не ходила на такие процедуры,я человек деревенский и все чего-то стесняюсь да и цены не маленькие :red ...стараюсь устраивать дома себе подобные процедуры , не так часто правда, но всеже
Вообще человек я не без вольный, я занимаюсь, зарядка по утрам, беговая дорожка,когда дома в деревне бегать хожу..мне очень нравятся.стараюсь как можно много двиться,я без движений себя просто не представляю....до работы 40 минут пешочком для меня за радость :yes
PS: пыталась процетировать..боюсь не получилось....

Автор:  Алекса [ 14 сен 2011, 15:00 ]

:laugh :laugh :laugh :laugh :laugh :laugh
Маникюр стоит 100-150 р. в самом худшем случае

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org