форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Злата/rabochie_budni_b-23419.html

Автор:  Злата [ 17 июн 2014, 22:57 ]
Заголовок:  Рабочие будни

У меня очередная запарка, свободного времени на все не хватает. Дом, работа, огород, а ещё новые работы... Кстати, история моей свадебной открытки имеет продолжение. Заказчица позвонила, теперь уже по просьбе невесты, хочет сделать обложку свадебного альбома и коробку для него, все в одном стиле. :O Что-то новенькое для меня, но посмотрим, на выходные обещались подъехать, показать свой альбом.
А ещё сестра выходит замуж, 28 июня. Там вообще интересно, сначала планировалось скромное торжество в кругу семьи, а потом родня жениха закрутила такой сыр-бор, с рестараном, фотографом и ведущим... Сестра плачет, ей это ни к чему, тем более у неё гостей всего три человека, я с мужем и ещё одна сестра, зато у них человек 20 набралось. А я хочу на праздник города, в этом году большой юбилей, 490 лет, но не судьба видно, все в один день, причём в разных городах. :lol



Комментарии

Автор:  Ляма-бегемотик [ 18 июн 2014, 06:42 ]

Злата, приятно, но хлопотно :)

Автор:  Селена [ 18 июн 2014, 08:18 ]

Злата, Помнишь, как-то Шагуля писала, что у них племянник жениться собирался, а потом разладилось. Нечто похожее происходит у нас, но может еще все наладится. Мои собрались жениться, она хочет огромную свадьбу, а денег нет (ее мать одна воспитывает, живут в селе, матери 60 лет). Мой ее уговаривает, что не надо раздувать и приглашать кого попало. А она типа - я кредит возьму :angry1 Вобщем мой два дня к ней не ездил, пусть о своем поведении думает. Вчера поехал, сегодня посмотрим, что там.

Автор:  Mamzelka [ 18 июн 2014, 09:18 ]

Злата, зато выбор есть - где гульнуть :D

Автор:  Злата [ 18 июн 2014, 12:12 ]

Селена, у нас все сложнее, сестра второй раз замуж выходит, у нее дочка 5-ти лет, а он первый раз женится, вот его родня и сходит с ума.
Mamzelka, :yes

Автор:  Селена [ 18 июн 2014, 12:58 ]

Злата, а, понятно...

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org