форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Жизньдляудовольствия/ya_em_malo._i_tochka%21_b-3400.html

Автор:  Жизньдляудовольствия [ 12 ноя 2011, 16:53 ]
Заголовок:  Я ем мало. И точка!

Вчера не было возможности подсчитать все калории, просто на глаз накладывала порции, и если было ощущение - "Вот, блин, как мало!" - значит это моя порция :lol И про себя рассказываю, что ем мало. Может и правда поверю в это))
Отвес 100 гр. Платиьишко трикотажное уже почти нормально сидит.
Спину еще не щупаю (чтоб не расстраиваться).
Я хочу пересечь эту растакую границу в 80 кг.!!!



Комментарии

Автор:  Я-ОЛЬГА [ 12 ноя 2011, 17:04 ]

Как я тебя понимаю, я помню как в один прекрасный день я увидела на весах 79,8, я так вопила,хорошо хоть в квартире одна была,это было счастье и какая то маленькая победа, :cool потерпи осталось чуть-чуть,может уже завтра))) :yes

Автор:  Настена [ 12 ноя 2011, 18:27 ]

Платье...я тоже сегодня видела тАкое платье, но оно было только 44 размера. Вот, думаю, блин! Но наверно все же куплю...для мотивации!

Автор:  Конфетка [ 12 ноя 2011, 18:51 ]

Жизньдляудовольствия, обязательно пересечешь заветную границу, уже очень скоро :yes Мне кажется тебе пора уже другую черту ставить в 70 кг :cool

Автор:  Шаг в неизвестность [ 12 ноя 2011, 19:04 ]

Уже совсем недолго осталось!я так же жду.когда вместо первой цифры девять появится первая восьмерка...Удачи нам всем!!

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org