форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Елена79/borba_s_puzom_prodoljaetsya._b-11461.html

Автор:  Елена79 [ 15 авг 2012, 09:58 ]
Заголовок:  Борьба с пузом продолжается.

Вчера 2 занятие с Джилиан по плоскому животу!!!Несмотря на то что мышцы после первого еще не сгибались, все равно пошла на коврик.Что удивительно, после разминки я не чувствовала боли, и не смотря на то, что занятие по прежнему идет в режиме:" не окочуриться бы :lol "-после стало намного лучше-перестали абсолютно болеть мышцы...Правда, почему то дикая тошнота первые пять минут одолевала, хотя занималась через 3часа после еды...наверное переутомилась.
Отвесов пока нет ( попробую заменить батарейку в весах, а то терзают смутные сомнения по этому поводу), пока так и держится привесище, но :znak при внешнем осмотре пузо уже не свисает вниз, а бодренько торчит и это....плавки перестали скатываться вниз, под живот-это факт. Сегодня еще по плану экзекуция водой))..В общем , работа кипит. Вот думаю: еще у меня есть жиросжигающий крем, я его втираю на ночь..Целесообразно ли будет еще и втереть его до занятия, или это бесполезно-выйдет с потом( которого к слову выходит чуть не ведро, даже пришлось повязку на лоб повязать, чтоб в глаза не лился! Причем муж, увидав меня в таком виде ржал как конь, потом заявил, что я похожа на Ван Дамма в "кровавом спорте" :lol



Комментарии

Автор:  cvetuta [ 15 авг 2012, 10:02 ]

Елена79, Лен, читала про такие вот крема, как раз советуют перед занятиями его втирать

Автор:  Шаг в неизвестность [ 15 авг 2012, 10:03 ]

Как мне кажется=крем как раз перед тренировкой и надо мазаться.Чтобы лучше жир сжигался.

Автор:  cvetuta [ 15 авг 2012, 10:06 ]

Елена79, а если ты еще потом пищевой пленкой обмотаешь пузик, так ваще будет супер,эффет сауны, будет просто таять твой жирок

Автор:  Елена79 [ 15 авг 2012, 10:06 ]

cvetuta, Шаг в неизвестность, Вот я балда !! Столько крема даром извела! Спасибо, девочки, буду втирать до :)

Автор:  Сластёна [ 15 авг 2012, 10:07 ]

Елена79 писал(а): даже пришлось повязку на лоб повязать, чтоб в глаза не лился! Причем муж, увидав меня в таком виде ржал как конь, потом заявил, что я похожа на Ван Дамма в "кровавом спорте"

Елена79, :laugh :laugh :laugh :laugh клевое чувство юмора у мужа :app

Автор:  repei [ 15 авг 2012, 10:08 ]

Елена79, про Ван Дама - это жесть! :laugh :laugh :laugh
сама сегодня прогнала мужа в другую комнату, чтоб не отвлекал зубоскаленьем :yes :cool
я тоже потею не тренировке до мокрой майки и пота в глаза, а кремом последнее время мажусь не до, а сразу после тренировки и душа :cool а то потом все сотрется :think

Автор:  Тетя Агата [ 15 авг 2012, 10:34 ]

Держу за тебя кулачки!
А вот, интересно... Джиллиан в этом комплексе сильно скачет? От пола в прыжках отрывается?
Можжевельник, герань, лимон, кипарис, фенхель 1:1 все эфирные масла + базовое мало какое-нибудь абрикосовое или миндальное - смесь для вывода жикости и похудения. Не люблю я химию.

Автор:  Елена79 [ 15 авг 2012, 10:43 ]

Сластёна, ага, юморист ..этакий, вот и приходится клизьму :lol прятать, а то как скажет что нибудь :laugh
repei, :think на моем креме написано "ночной" вроде..

Автор:  Елена79 [ 15 авг 2012, 10:46 ]

Тетя Агата, о, спасибо за масла. Вроде мне кажется, что по сравнению с СФ скачек намного меньше-первый уровень почти весь на полу, но там есть таакие специфические упражнения :lol , что выматываешься намного больше, чем на Сф, ну , по крайней мере я :) На отрыв от пола всего несколько упражнений.

Автор:  Zmeika [ 15 авг 2012, 10:46 ]

Елена79, кремом я мажусь перед тренеровкой заматываюсь пленкой и занимаюсь, а вот на ноч предпочитаю чтоб кожа была чистаю и отдыхала. и еще попробуй Бодирок вместо ДжМ , у меня тоже проблема с животом , и я 6 мес занималась разными курсами ДжМ результаты есть но хотелась бы лучьше, и я попробовала бодирок, мышцы на животе почувствовала хотя занимаюсь все 3 дня, живот в тонусе а не висит. :yes

Автор:  Елена79 [ 15 авг 2012, 11:02 ]

Zmeika, Ну какой там у тебя живот :lol !! Спасибо-Я попробую на Джиллиан пока, не люблю бросать то, что уже начала, следующий этап попробую бодирок-читала тему, заинтересовалась.

Автор:  Zmeika [ 15 авг 2012, 12:57 ]

Елена79, правильно не бросай, мы стобой :yes а живот мой стал уменьшатся благодаря упорству :wink

Автор:  Изюминка [ 15 авг 2012, 15:19 ]

Елена79, значит советуешь плоский живот :yes Надо будет заняться,правда у меня и так не скатываются :lol

Автор:  Елена79 [ 15 авг 2012, 15:31 ]

Изюминка, :laugh везет :lol мне Плоский живот нравится больше СФ, но вот про советовать...через пару недель вывесю результаты и до...тогда поглядим :) Прост о пузо-это моя вечная головная боль..Я за всю жизнь худела везде-только не там!! А сейчас у меня очень хорошие предчувствия, благодаря этим занятиям :yes

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org