форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Джулия/index_start-35.html

Автор:  Джулия [ 11 апр 2012, 18:13 ]
Заголовок:  Сходила...

Сходила на прижигание эрозии. Было не очень больно, но неприятно. А теперь живот тянет, как при КД. Врач сказала сегодня вообще полежать и отдохнуть. А еще в течении последующих 2-3 недель исключить длительные водные процедуры, типа принятия ванны и бассейна, только теплый душ, никакого спорта и поднятия веса,тяжелее 5 кг, а также исключить половую жизнь. Короче, никаких радостей. Значит буду подольше гулять и калории считать более тщательно.
За сегодня калории наверно привысила.Когда приехала с больницы, муж меня накормил хот-догом(домашнего приготовления), позаботился. :) И еще я выпила кружку молока с тремя печеньями(орешки с вареной сгущенкой). Каюсь! :red (наверно это я в расстроенных чувствах была) А утром съела 2 активии с черносливом и чай без сахара и около обеда банан.

Автор:  Джулия [ 10 апр 2012, 19:06 ]
Заголовок:  Неприятная процедура.

Завтра ожидает меня неприятная процедура по прижиганию эрозии. Вот сижу и переживаю. Знаю, что это не больно. Все равно как-то боязно. :(

Автор:  Джулия [ 10 апр 2012, 07:44 ]
Заголовок:  Выходные!

Да уж, выходные удались. В субботу ходили с мужем в гости к друзьям и попили там пивка с рыбкой. А в воскресенье собралась нас большая компания и мы решили выйти на шашлыки.(только это были куриные крылышки, у нас их все обожают). И опять же все с пивком, да с хлебушком. Ну теперь точно все, КД прошли, выходные кончились, пора брать себя в руки и худеть дальше. :sil Тем более скоро у подруги Д.Р намечается, 25 лет и я хочу к ее дню рождению еще расстаться с парой лишних кг.

Автор:  Джулия [ 07 апр 2012, 13:09 ]
Заголовок:  МАРУСЯ!!!

Вот она, моя гулёна!

Автор:  Джулия [ 07 апр 2012, 10:30 ]
Заголовок:  НАШЛАСЬ!!!!

В 5 утра проснулась оттого, что кто-то шкребется. Открываю входную дверь, забегает моя красотка Маруська и прямиком на кухню. Поела и спать легла. Как ни в чем не бывало. Выходит, что она каким-то образом выскочила в подъезд и там где-то пряталась. А я испереживалась вся.
Спасибо девочки вам за поддержку.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org