форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Видновчанка/index_start-20_sid-0ccf8867f34b204d13c410d9bf1169a0.html

Автор:  Видновчанка [ 19 май 2014, 09:21 ]
Заголовок:  Плохие новости.

Вчера зашла в одноклассники там как обычно много информации про детей которые нуждаются в помощи и среди этих статусов мне бросился в глаза один, написано про девочку у которой возраст и ФИО и имя мамы совпадает с дочкой друга моего мужа, позвонили не ему, он трубку не берет, позвонили общим знакомым, они подтвердили, что у девочки обнаружили рак крови лейкоз. Теперь собирают деньги на лечение и ищут доноров крови. Когда читаешь про не знакомых детей их жалко конечно, но все равно прочитал и забыл, а тут я всю ночь не спала, так девочку жалко ей 3 годика всего, они из деревни, 2 детей, квартиру в ипотеку купили, денег на лечение нет. Хотим хоть денег перевести на счет, кровь наша не подходит. Не приятно все это.

Автор:  Видновчанка [ 16 май 2014, 09:55 ]
Заголовок:  И снова отвес

Сегодня аж в 600 гр., только боюсь выходных как-бы не набрать все что скинула. Но надеюсь составить сбалансированное меню и не только не набрать но и сбросить :shy . Как ни странно меня перестало тянуть на сладкое, видимо организм уже достаточно глюкозы набрал за зиму, больше не лезет :lol Но чтобы не сорваться ем по одной конфетке утром на десерт, после завтрака и ем фрукты вечером или на перекусы.
Очень радует погодка, вчера ушла с работы в 16-00 по делам (надо было зайти в статистику), домой пришла около 19-00, очень хорошо погуляла по городу и купила себе балетки :cool

Автор:  Видновчанка [ 15 май 2014, 13:39 ]
Заголовок:  Не могу повысить калораж...

Отвесик! :cool И это не смотря на ПМС (жрала все что не приколочено) и КД. Начала опять считать Кк, сегодня третий день будет как считаю и никак не могу поднять калорийность, мало получается за день уже третий день 1000-1100 всего, даже не знаю что добавить в рацион :think
Вчера попробовала первый раз фрукт называется мушмула, по виду похож на абрикос, только не шершавый, а по вкусу на киви, с кислинкой, ничего вроде, есть можно :D
Воду пью, как положено, только вот спортом никак не могу начать заниматься, но зато много гуляю.

Автор:  Видновчанка [ 06 май 2014, 12:19 ]
Заголовок:  Вернулась.

На праздники ездили к свекрови, а она у меня повар и соответственно у нее одна цель - накормить! Она знает, что я худею, но ничего не может с собой поделать :lol Ела я в итоге все, но на гарнир у меня всегда был салат из овощей и порции старалась есть не большие. Было много физ.нагрузки, одна посадка картошки чего стоит :D Много ходили, пока ко всем родственникам зайдешь, со всеми поболтаешь, домой приходили поздно, там уже не до ужина, в ванну и спать.
Вернулась я в итоге с привесом в 100 гр., а могла и с отвесом, но пока ждали автобус, когда уезжали, зашли в Макдональдс... и так мне захотелось гадости разной :red Вчерашний день тоже не был образцом правильного питания, так как после приезда готовить особо не хотелось ели полуфабрикаты, но опять же с овощным салатиком, а сегодня у меня разгрузочный день на кефире 0% и бананах. Так что снова в бой!

Автор:  Видновчанка [ 29 апр 2014, 12:12 ]
Заголовок:  Стоим на месте...

Вес 56,9, стоит на месте уже очень долго, но объемы потихоньку уходят и это немного радует. Появилась новая мотивация к похудению! Сначала планировали в отпуск поехать к родственникам в деревню, но все же решили, что лучше съездить на море, а к родственникам поедем на майские праздники. Так что до сентября надо привести себя в порядок :D
Вчера утром, когда делала зарядку, у меня жутко начала кружиться голова и в глазах потемнело, чуть сознание не потеряла, потом вроде все прошло, что это было интересно? Сегодня не стала рисковать, а завтра опять попробую позаниматься. Но за то каждый вечер гуляю не меньше часа, встречаемся с мужем после работы и идем. То в лес сходим, то по городу прогуляемся, на выходных ходили в новый парк, его обустроили только этой весной, очень красивое место, много редких птиц, но как обычно бывает в России, этот парк хотели застроить домами, очень долго боролись за землю даже губернатор МО приезжал и пообещал, что застраивать не будут и вроде уже все успокоились, а тут сменился мэр города и опять пошли сухи, что часть парка все же застроят :( Очень жаль, если это произойдет, и так уже мало мест для отдыха осталось, все застроили высотками.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org