форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Века/poseschenie_vracha_b-18803.html

Автор:  Века [ 03 июл 2013, 08:03 ]
Заголовок:  посещение врача

Вчера была на консультации у сосудистого хирурга, и он посмотрев мои вены предложил про оперироваться, операцию решила отложить до октября месяца, так как придется ходить в компрессионном белье 3 месяца.
Вчера вечером решила пройди 2 мили с Лесли, и подключила к ходьбе свою маму, она после 1 мили выдохлась... :laugh
Сегодня буду делать кардио без прыжков, а то что я совсем расслабилась. :bored



Комментарии

Автор:  Nikusya [ 03 июл 2013, 08:05 ]

Века, Прыжки вроде нельзя да при варикозе??

Автор:  Леся Кота [ 03 июл 2013, 08:10 ]

Nikusya, :yes :yes :yes

Автор:  Века [ 03 июл 2013, 08:32 ]

Nikusya, Я знаю, а мне так нравилось заниматься с Джилиан....ну ничего скачала себе кардио без прыжков.

Автор:  dikarka.rus [ 03 июл 2013, 08:54 ]

очень советую попить комплекс витаминов типо комплевит или алфавит попить перед операцией...у многих последствия наркоза бывает... :)

Автор:  Века [ 03 июл 2013, 09:01 ]

dikarka.rus, Спасибо за совет!!!

Автор:  baby07 [ 03 июл 2013, 19:21 ]

Принимала Детралекс и Аспирин - кардио (по 100 мг). Про компрессионное бельё хирурги сказали, что оно не полезное - длительное перидавливание приведёт к лимфостазу и постоянным отёкам нижних конечностей. Так что ты с компрессионным бельём поосторожней :O

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org