форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Брюнетка/_esche_nemnogo_pozitiva_dlya_sebya_b-7274.html

Автор:  Брюнетка [ 20 мар 2012, 12:15 ]
Заголовок:  +еще немного позитива для себя

А ну-ка займусь я самоанализом...
Что случилось хорошего:
1. Учеба: прошлая сессия сдана на отлично, в этом семестре завалов пока нет, есть "4" за академический концерт (я баянистка если кто не знает, учусь в консерватории).
2. Работа: да, я-таки пошла на работу! Появился свой собственный ученик - мальчик 6-ти лет по имени Тигран, учимся играть на аккордеоне, способный мальчик, вроде все ничего. Хотя набирать детей в свой класс еще не закончила.
3. Семья: мы с моим Сашей переехали в квартиру уже свою с ремонтом и практически полностью новой мебелью, он устроился на постоянную работу, уже успешно 2-ой месяц работает и души в ней не чает.
4. Материальная база: своя. Больше от родителей не зависим. Ура!! теперь самое приятное - есть возможность помогать родителям! И это очень приятно.
5.Фигура: хвастать нечем.

Ну, что у нас плохого или планы на будущее:
1. Фигура: хорошего от нее осталось привычка завтракать овсянкой, не есть хлеб и не пить спиртного. Остальное все вернулось. Как бороться: составила (и утвердила у мужа) план питания, точнее рецептов блюд на месяц так, чтобы наши вкусы совпали (он сладкоежка - представьте каково мне...), раскидала это по неделям, и написала даже список продуктов на эту неделю, дабы удержаться в супермаркете от желания класть в тележку (она-зло!) все подряд. Буду больше готовить.
2. Коридор калорий: 1400-1500. Подержу недельку и дальше буду смотреть по обстоятельствам.
3. Сибирская клетчатка: 3 недели стоит рядом с овсянкой но руки до нее не доходят... Теперь точно дойдут!
4. Ходьба: куплю кроссовки и в путь с учебы и назад.
5. Оливковое масло: впитывается в еду меньше, чем подсолнечное, заметила я, и самочувствие от него улучшается, заметано, будем есть!
6. Снимаем стресс: любимая музыка, книги, (читаю сейчас Джейн Эйр), попугайчики (подарок на 8-е марта!) горячая ванная с морской солью. (А не пиво, чипсы, фисташки и т.д.)
7. Стимул для победы: по достижению результата в 60 кг - тотальная смена гардероба! (С разрешения мужа конечно!)

Ну вот, теперь настроение - то что надо!! В бой!!



Комментарии

Автор:  Frederikowna [ 20 мар 2012, 12:35 ]

Брюнетка, ты просто Супердевочка! Всё ж отлично! отставить пиво, и всякую дрянь! :app

Автор:  Frederikowna [ 20 мар 2012, 12:36 ]

Брюнетка, я прекрасно помню твое фото, и что ты у нас в консерватории учишься! такие девушки большая редкость...в основном все на Мировой Экономике....

Автор:  Mandarinda [ 20 мар 2012, 12:39 ]

мне кстати 2 пункта (4 и 6) в одном помогают - ходьба от стресса!..))))))).... а про пункт 7, говорят, что, похудев на размер, надо ушить одежду! и не просто ушить, а отрезать всё лишнее, т.е. запас не оставлять, чтоб потом можно было расставить)) чтобы точно не было альтернатив!))) :) :) :) :)

Автор:  Брюнетка [ 20 мар 2012, 13:01 ]

Спасибо, девочки, теперь уж точно не отступлюсь!

Автор:  Злата [ 20 мар 2012, 13:03 ]

Хороший план. :yes

Автор:  К@теринк@ [ 20 мар 2012, 13:43 ]

удачи! :yes

Автор:  NatalyaKsh [ 20 мар 2012, 15:08 ]

и мы с тобой! :yes

Автор:  Славянка [ 20 мар 2012, 15:13 ]

Брюнетка, с возвращением! :hello

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org