форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Брюнетка/28.03.13_b-17011.html

Автор:  Брюнетка [ 28 мар 2013, 08:10 ]
Заголовок:  28.03.13

Скорее бы весна!!! Не хочу в куртке ходить!!
Вчера на ночь сама занималась, хватило меня только на полчаса силовых. зато сегодня вообще ничего не болит.
Минус скромный, но за день - это нормально. Отвесила еще 100 г. Сегодня иду в спортзал (скорее бы!).

Я кстати, заметила, что после занятий спортом стала менее раздражительна и восприимчива к пустякам. Я очень мнительная :red . А тут вчера сделали мне замечание, я с улыбкой оправдалась какой-то ерундой типа "забыла" и пошла дальше. И самобичеванием уже не занималась!! Так что спорт - наше все!

Осталась только одна проблема. Меня дома нет почти целый день, поэтому ем я в столовых. Стараюсь конечно выбирать полезное, но калории только прикидываю. Как и вес блюда. Но это касается только обеда. Так что все хорошо должно быть.

Итак, для истории:
Вес 79,5
ОБ 110
ОЖ 105 :green (это конечно жуть)
ОТ 84
ОГ не меряю, не хочу расстраиваться....

И напоследок вопрос... Теоретический!!
Если все говорят, что при маленьком коридоре первыми уходят мышцы, то почему тогда так быстро сдувается грудь? Ведь она вся из жира!
Этот вопрос не давал вчера заснуть... Кушать хотелось, и я думала об этом, а о еде))) :lol



Комментарии

Автор:  cvetuta [ 28 мар 2013, 08:18 ]

Брюнетка, Я тоже ем в столовке на работе. Как видишь, мне это не мешает худеть, прикидываю тоже примерно.
А грудь всегда первым делом худеет, даже при занятии спортом. И с чего она из жира то?

Автор:  Lana Koks [ 28 мар 2013, 11:46 ]

cvetuta, а из чего же тогда? :think Там жир и молочная железа

Автор:  cvetuta [ 28 мар 2013, 13:41 ]

Lana Koks, а грудные мышцы вам ничего не говорят?

Автор:  Брюнетка [ 28 мар 2013, 17:10 ]

cvetuta, они под грудными железами. т.е. как и пресс - мышцы под жиром :lol

Автор:  Lana Koks [ 01 апр 2013, 22:54 ]

cvetuta, это скорее мышцы грудной клетки, но не женской груди :) А иначе мы бы просто были мужчинами.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org