форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Бродяга/zakryt_rot_na_zamok..._b-24635.html

Автор:  Бродяга [ 17 ноя 2014, 14:17 ]
Заголовок:  Закрыть рот на замок...

Понедельник - день тяжелый. Снова у отца :angry1 . Даю установку, читаю мантру; НЕ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ!!! Не обращать внимания на его обвинения! Не обращать внимания на его придирки! Не обращать внимания на его капризы! Терпеть! Не психовать! Терпеть и не жрать!!!



Комментарии

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 17 ноя 2014, 15:04 ]

А ещё лучше- пить воду. Когда рот полон воды, трудно с кем-то вступать в дискуссии и полезно для похудения! :wink

Автор:  Marya [ 17 ноя 2014, 16:34 ]

Я-КОНДИТЕР писал(а):А ещё лучше- пить воду. Когда рот полон воды, трудно с кем-то вступать в дискуссии и полезно для похудения! :wink

Не могу не согласится :yes

Автор:  Galka [ 17 ноя 2014, 16:42 ]

Бродяга, знаешь, мне проще простить человека, если с пойму, что им движет.Зачастую, когда человек высказывает тебе обиду - он не столько на тебя злится, сколько на свою несложившуюся жизнь. А поняв это - проще не принимать ничего на свой счёт.

Автор:  Бродяга [ 17 ноя 2014, 17:29 ]

Я-КОНДИТЕР писал(а):А ещё лучше- пить воду. Когда рот полон воды, трудно с кем-то вступать в дискуссии и полезно для похудения! :wink


Классно! :laugh

Автор:  Бродяга [ 17 ноя 2014, 17:41 ]

Galka писал(а):Бродяга, знаешь, мне проще простить человека, если с пойму, что им движет.Зачастую, когда человек высказывает тебе обиду - он не столько на тебя злится, сколько на свою несложившуюся жизнь. А поняв это - проще не принимать ничего на свой счёт.


Умом я это все понимаю, но как его вижу или слышу, так все во мне встает на дыбы, и... понеслись эмоции - по накатанной колее... Но я работаю в нужном направлении :). Сегодня, ура, снова удалось продержаться и не съесть больше позволенного. Хотя любимый папочка особо отметил, что я скоро толще его уже буду.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org