форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Бродяга/nujen_pinok..._ili_dva..._b-15985.html

Автор:  Бродяга [ 11 фев 2013, 01:24 ]
Заголовок:  Нужен пинок... или два...

Как я и предполагала, учеба снова выбила меня из колеи правильного питания. Просто некогда готовить, а кушать -то все равно хочется, вот и начинаю кусошничать... или есть что попало, ничего не считая. С этого семестра за нас решили всерьез взяться - теперь 4-5 раз в неделю - английский с разных сторон. Конечно, учиться стало очень интересно! Но так много всего надо делать, что не остается времени на готовку. Так что за первую неделю учебы я снова набрала уже 65,4 :angry1 :angry1



Комментарии

Автор:  MargoKo [ 11 фев 2013, 07:36 ]

Бродяга, я тоже учусь, еще и работаю. Весь день проходит либо на работе, либо на учебе. Но, худеть все же очется, поэтому слежу за питанием. Готовлю я обычно на выходных только. Некоторую еду замораживаю. Так что, всегда можно найти выход. Дажепепекус можно сделать полезным - фрукт, йогурт, бутерброд с пастрамой.

Автор:  Galka [ 11 фев 2013, 07:42 ]

Купи ветчину куриную: и вкусно, и белок, и полезнее колбасы. И сытно.

Автор:  Бродяга [ 11 фев 2013, 09:54 ]

Как раз колбасу-то я и не ем никогда. Просто не люблю :). Мои перекусы обычно - хлеб с сыром или банан, или какая-нибудь активия творожная с куском черного хлеба. А все равно много набирается калорий. Куринный рулет иногда покупаю. Кальмары обожаю в любом виде, но они, сволочи, дорогие слишком стали (.

Автор:  Ангелочек [ 11 фев 2013, 13:48 ]

Бродяга, сессия закончится и уйдет набранное. :yes

Автор:  ЭФА [ 11 фев 2013, 13:51 ]

Бродяга, , ну ты, мать, даёшь!!! И не жалко было усилий? Давай, в выходные, вместо того чтобы в своём планшете колупаться, к плите, дорогая. А то ешь что нипопадя а потом жаловаться будешь "Девочки, 8 марта наступило, весна пришла, все линеечки подтянули, одна я толстая" :laugh :laugh :laugh . Мы тебе что ли хлопали зря?

Автор:  Бродяга [ 12 фев 2013, 00:28 ]

Эфа, ну спасибо :laugh !+ Хороший пинок получился :laugh . Действительно, целый месяц жалко коту под хвост ). Я вот думаю, может, мне в качестве перекусов молокочай попробовать. Что-то я у многих читала, что он аппетит отбивает. Хотя мой аппетит, кажется, и пушкой не убьет :laugh , но почему бы не попробовать. Тем более, что любовью к молоку я не страдаю, так что лишнего не выпью.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org