форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Бродяга/ejednevnoe_vzveshivanie__eto_moy_lichnyy_koshmar%21_b-8610.html

Автор:  Бродяга [ 22 апр 2012, 01:47 ]
Заголовок:  Ежедневное взвешивание - это мой личный кошмар!

Теперь буду в свою табличку вносить данные за предыдущий день, так удобнее получается, чтобы сразу записать и вес, и количество калорий, и выученные слова, а не редактировать одно и то же по несколько раз.

Сегодня весы снова меня не обрадовали - 63.8 :angry1 Хотя я все прекрасно знаю про колебания веса, но все равно когда вижу возвращение того, от чего я уже думала, что избавилась, то мое настроение стремится к нулю :mad .
Поэтому раньше я никогда не взвешивалась ежедневно, чтобы не портить себе нервы. А теперь боюсь, не станут ли весы моим личным кошмаром, от которого я буду просыпаться посреди ночи в холодном поту :think .

Не понимаю, что же я делаю не так, что ко мне вернулись целых 400 г... Может, потому что кишечник не хочет работать... вот интересно, говорят, что для хорошей работы кишечника нужна клетчатка. А у меня, получается, наоборот. Как только я начинаю есть больше клетчатки, так у меня все останавливается. Вот и в этот раз - как только снова начала считать калории, то стала больше есть овощей, яблок и зернового хлеба, так сразу и начались проблемы. Причем не спасают ни кефир, ни йогурт, ни два литра воды в день, ни даже курага, которая раньше действовала безотказно :angry1 ... Попробовать, что-ли, чистую клетчатку в аптеке купить...



Комментарии

Автор:  tvorogok [ 22 апр 2012, 07:13 ]

Бродяга, мне кажется многие через это прошли, наверное просто организм перестраивается на новый режим, и тут придется набраться терпение! Я покупала отруби, эффекта особого не было, но с кефиром или йогуртом, фруктовым салатиком - было очень вкусно). Можно свеклу отварную покушать (салатик из нее сделать какой-нибудь) - мне помогало.

Автор:  Катушка [ 22 апр 2012, 07:21 ]

:yes И я про свеклу хотела сказать. А так и у меня это было, как только начала питаться по-новому. Сейчас пью оливковое масло натощак :yes

Автор:  Бродяга [ 22 апр 2012, 08:09 ]

Я тут в инете тоже нашла какой-то салат "Метелка" из сырой свеклы, морковки, яблок и растит масла, говорят, помогает... Да название само за себя говорит :laugh , буду попробовать :lol
Хотя для меня сырая свекла представляется совершенно несъедобной :green , но если это на самом деле хорошая "метелка", то как-нибудь переживу невкусность. :)

Автор:  tvorogok [ 22 апр 2012, 08:41 ]

Бродяга, я тоже сырую не представляю как есть! От отварной тоже эффект есть! В принципе можно просто 2 столовые ложки сока свекольного перед едой, если совсем противно есть будет))

Автор:  Бродяга [ 22 апр 2012, 08:49 ]

tvorogok писал(а):Бродяга, я тоже сырую не представляю как есть! От отварной тоже эффект есть! В принципе можно просто 2 столовые ложки сока свекольного перед едой, если совсем противно есть будет))


В принципе, можно и просто сок попробовать :), чтоб как таблетку - одним махом проглотил и вкуса не заметил :D

Автор:  tvorogok [ 22 апр 2012, 10:01 ]

Бродяга, да,я это и имела ввиду))

Автор:  елена074 [ 22 апр 2012, 20:07 ]

зря вы девочки так о сырой свекле, очень даже нечего, попробуйте :yes

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org