форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/zai4ik/index_start-15.html

Автор:  zai4ik [ 03 апр 2012, 18:02 ]
Заголовок:  запуталась)

по-тихонько продолжаю увеличивать калорийность.Уже дошла до 1600, но возникает вопрос: если я наелась очень, а еще ккал 300 осталось, можно ли их сладким наедать или все-таки не стоит и лучше чем-нибудь полезным на те же 300 ккал перекусить? Важно или не важно, что есть на отведенную калорийность?

Автор:  zai4ik [ 21 мар 2012, 21:54 ]
Заголовок:  Нужна помощь!

Я пытаюсь коридор повысить свой. Уже повысила до 1300 ( начинала с 1000 ).Но, если честно, я чувствую, что очень наедаюсь! Хожу и жую всё время.Можно сказать, что впихиваю в себя еду.Не знаю с чем это связано (может потепление после зимы так на мне сказывается?У нас + 17 уже).Надеюсь, со временем пройдет. Так вот, назревает вопрос: стоит ли мне дальше увеличивать коридор, если я 1300 ккал еле наедаю или пока есть на столько ккал,сколько организм требует? Не замедлится ли от этого обмен веществ?

Автор:  zai4ik [ 16 мар 2012, 20:15 ]
Заголовок:  питание

вроде по-тихонько калорийность увеличиваю, а то боюсь, что обменка прмрёт в один прекрасный день!
завтрак овсянка на воде (30г сухих хлопьев). Бутерброд с сыром( 15 г хлеба+15г сыра)
перекус творог 0% ( 50г), бутерброд с брынзой (15 г хлеба+15 г брынзы), ломтик шоколадки(7 г), яблоко (120 г)
обед творог со сметаной ( 60 г творога, 20 г сметаны), яблоко(120 г), бутерброд с сыром(15+15г)
перекус бутерброд с брынзой( 25+25),овощной салат(150 г)
ужин фасоль (150 г в готовом виде), грудинка (70 г в сыром виде), салат из капусты и горошка без масла, только с уксусом(150 г), яблоко (120 г), 2 шоколадные конфеты и кофе без сахара.
Калькулятор насчитал 1300 ккал. Вес поддерживаю, худеть больше не нужно. Подскажите, пожалуйста, что стоит изменить в рационе?(например, может хлеба много, мяса мало...)

Автор:  zai4ik [ 10 мар 2012, 19:12 ]
Заголовок:  тьфу-ты...

Мдаааа...у меня всё шиворот-навыворот получается. Решила увеличивать коридор по-тихонько. Начать решила прямо сегодня. Решила есть чаще.Вроде целый день сегодня жевала-жевала, после ужина решила ккал сегодняшнего рациона подсчитать, а в итоге нажевала еще меньше, чем обычно. Только я так умею :lol . Ну, ничего!!! Если проголодаюсь еще что-нибудь легенькое зажую, а то нехорошо на ночь вредности кушать! А завтра будет новая попытка. Надеюсь, нет, я в этом просто уверенна, что завтра будет удачная попытка!! :)

Автор:  zai4ik [ 09 мар 2012, 23:29 ]
Заголовок:  пламенный привет)))

Привет всем стройнеющим и уже постройневшим :) я тут новенькая, решила присоединиться.Вместе ведь интереснее. Я уже похудела ( на подсчете ккал ), а сейчас просто хочу вес поддерживать. Надеюсь, что все у меня получится!!!!!Буду стараться :shy

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org