форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июнь 2012
+ Апрель 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011
+ Октябрь 2011
+ Сентябрь 2011
Я счастилива!

Как и многие я пыталась заняться снижением веса ни один раз. Хватало меня ненадолго. Считала калории, пыталась не есть после шести, пыталась заниматься дома спортом. Но почему-то именно сейчас я настроилась по настоящему! Как объяснить свой настрой? Не могу объяснить, чуствую внутри себя силу которая в этот раз поможет мне добиться цели! Меняю свой неправильный образ жизни, изменила некоторые вредные привычки, пошла таки заниматься спортом в спортзал. Заводит меня это все! Тело соскучилось по спортику, внтури организма всё захотело внимания и заботы. Тяжело заниматься с лишним весом - кто набрал за короткий промежуток времени больше 20 кило - меня прекрасно понимает.Но зато какое удовольствие после занятия! Хвалишь себя за то, что пришел в спортзал, выдержал тренировку, болят мышцы, но так приятно! Желаю всем удачи! :app
28 сен 2011, 19:26

Это действительно радость. Первая, но душещипательная. Весной покупала себе брюки, еле застегивала, т.к. в районе пояса толстенький "обруч" был, сидеть могла в них кое-как. А вот сейчас я из них почти выскальзываю, держутся на выпирающих частях тела. Но конечно весила я тогда (когда их покупала) где-то 87 кг.


Вес
80.2 кг (Сброшено 1.8 кг) (Осталось 25.2 кг)
ИМТ 30.6


Просмотров: 812 | Комментариев: 2

28 сен 2011, 19:18

После несносных Дней рождений два дня держусь на калориях. Коридор выдерживаю. Спортом занимаюсь. так держать! Но вот только никак не смогу начать делать зарядку с утра! не высыпаюсь! Буду настойчива и обязательно снова начну утреннюю зарядку!


Вес
80.2 кг (Сброшено 1.8 кг) (Осталось 25.2 кг)
ИМТ 30.6


Просмотров: 741 | Комментариев: 2

24 сен 2011, 06:12

я новичок на этом форуме! занимаюсь снижением веса с начала августа. Результаты пока не очень. Считаю калории, но пока вечером имеются небольшие нарушения в питании. Занимаюсь спортом! Вес пошел вниз потихоньку только 3 недели назад. Вообще начинала с 85 кг. Завтра контрольные еженедельные замеры. Посмотрим.



Просмотров: 1029 | Комментариев: 4


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron