форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/ponchik87/ya_tolsteyu........._b-20611.html

Автор:  ponchik87 [ 14 ноя 2013, 20:53 ]
Заголовок:  я толстею.........

вес 72.1....а параметры ой ой ой :eek я в шоке...у меня таких при 90 килограммах не было...талия уже 90,а самый большой набор веса и см впереди,грудь 101 уже :shok ,бедра 112 :crazy что же дальше будет :angry1
а у вас сильно параметры изменились при беременности?!



Комментарии

Автор:  -яНа- [ 15 ноя 2013, 00:33 ]

ponchik87, я беременная похудела,живот рос ,а ляхи и руки,лицо худели.было высокое давление и капельницы не сбивали и я так испугалась,перешла на несоленою и отварную пищу,сладкое только в свекле с медом и калине с сахаром было.вообщем питалась как у тебя в дневничке в правильные дни :yes.и никто меня не мог уговорить,что это не правильно ни мама ни муж ни врач.за беременность набрала 5 кг.в роды шла с давлением 120на70.пила фитосед,сок свеклы с медом и калину с сахаром.СЫН РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫЙ-ВЕС 3.920 :D а сама забеременела с 84 кг,после родов 76 кг.вот такая история. :think а потом благополучно отъелась :(

Автор:  Леся Кота [ 15 ноя 2013, 08:04 ]

ponchik87, хватит! ХВА-ТИТ!!! Хватит думать о своей внешности :shok Вернешь ты фигуру и сбросишь лишние кг :yes Успокойся! Сейчас самое важное, это малыш!!!
У меня пузо ваще было дерижабльще целое, грудь 6го размера, а ляжки я даже не мерила, чего пугаться и переживать :lol

Автор:  Liza [ 15 ноя 2013, 11:02 ]

Леся Кота, Согласна полностью!

Автор:  Селена [ 15 ноя 2013, 11:45 ]

Леся Кота, да наш ponchik87 просто не готова ни к этой беременности, ни к рождению малыша. А ведь впереди роды и грудное вскармливание. Все же рановато все случилось, не повзрослела девочка.

Автор:  Karpulay [ 15 ноя 2013, 12:51 ]

ponchik87, :lol какая талия в беременность! Беременная женщина (во всей своей полноте) очень красивая, желанная и сексуальная! И не важно каких размеров. У тебя и так много всяких сохранений, а ты ещё беспокоишься о такой мелочи как фигура, которая и ДОЛЖНА меняться. Постройнеть сможешь (у тебя есть опыт) после ГВ. Ешь всё что хочется и НАСЛАЖДАЙСЯ (пока можно!). Почему у тебя пунктить из-за беременной полноты? Я с первой набрала 40 кг, а со второй 30 кг - и именно эти периоды самые счастливые, а в сексуальном плане муж ежедневно слюни пускал (и не только пускал слюни... :lol ). Люби себя такой какая есть, а особенно сейчас. Удачи и здоровья :)

Автор:  Леся Кота [ 15 ноя 2013, 15:52 ]

Karpulay, :app :app :app

Автор:  cvetuta [ 15 ноя 2013, 17:06 ]

ponchik87, У меня один совет: бегом к психологу, голову лечить....

Автор:  ponchik87 [ 15 ноя 2013, 19:24 ]

Karpulay, спасибо,успокоила :)

Автор:  ponchik87 [ 15 ноя 2013, 19:26 ]

Селена, это правда.для меня это до сих пор шок...хоть бы к родам осознать,что я стану мамой :shy :red

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org