форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/perseffona.86/index_start-25.html

Автор:  perseffona.86 [ 03 янв 2012, 00:22 ]
Заголовок:  С новым годом

Поздравляю всех с наступившим новым годом :cool :cool :cool

Автор:  perseffona.86 [ 29 дек 2011, 01:05 ]
Заголовок:  скоро новый год

Вес 76,2 бодрячок.
пробовала кумкват не понятно на что похоже.
Скоро новый год и даже не представляю что можно приготовить на праздничный стол чтобы мужу угодить и себя не раскормить.

Автор:  perseffona.86 [ 27 дек 2011, 01:41 ]
Заголовок:  Отрываюсь на муже

Я сейчас сладкое не ем, но чашечка кофе с грамулькой сахара и только с утра.
А раз я не ем сладкое то отрываюсь на муже вчера делала тарталетки с белковым и очень сладким кремом, сегодня кекс с шоколадом, а на завтра еще что нибудь приготовлю :yes
сегодня по калориям получилось 872, как то не особо хотелось кушать, да и малышка не давала думать о еде. пока спала приготовила кекс.
НАСТРОЕНИЕ БОДРОЕ :cool

Автор:  perseffona.86 [ 25 дек 2011, 01:07 ]
Заголовок:  немного побалывала себя

Сегодня немного побалывала себя делала первый раз творожную запеканку в пароварке мне оч понравилось и даже муж заценил

Автор:  perseffona.86 [ 24 дек 2011, 13:46 ]
Заголовок:  ура

а вот и маленький отвес 77,0,(- 0,6) вчера на 99 ккал переусердствовала кефиром, но так как я вчера была ну очень активна и комнату про генералила и елочку нарядила и еще много дел поделала то будем считать вечерний кефир маленьким бонусом.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org