форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/nebesnaya/chetvertaya_faza._stabilizatsiya_b-6880_sid-db6787dfdd2d72327dc05a06d83761e5.html

Автор:  nebesnaya [ 11 мар 2012, 19:34 ]
Заголовок:  Четвертая фаза. Стабилизация

После того, как вы успешно закончили фазу консолидации диеты, вы переходите к четвертой и заключительной фазе диеты доктора Дюкан. Ваше новое похудевшее тело будет извлекать каждую последнюю калорию из всего, что вы едите, и ваш метаболизм будет спокойным. Но не радуйтесь, как показывает практика – вероятность возвращения веса остается, если вы не будете соблюдать привычки, приобретенные за время диеты.

Правила четвертой фазы

1) Возвращайтесь к нормальному для вас режиму питания. Но всегда помните правила Консолидации – неограниченное количество белка и овощей, фрукты – один раз в день, два куска ржаного хлеба, кусочек сыра, два крахмалосодержащих продукта.

2) Выберите один день недели – для остальной части вашей жизни – когда вы едите только белок. Это – ключ, который позволит вам есть обычно в течение других шести дней недели, не набирая никакого веса.

3) Пейте не меньше двух литров воды.

4) Дайте клятву, что будете совершать ежедневные прогулки в течение 20 минут.

5) Постарайтесь забыть про лифт и эскалаторы. Подъем и спуск по лестнице расходует значительные калории.

6) Увеличьте ежедневное потребление отрубей овсяного зерна до трех столовых ложек и придерживайтесь этого правила всю свою жизнь.

И помните – спорт и движение – ваши лучшие союзники в борьбе с весом. Чем больше активности, тем меньше ограничений того, что вы едите и когда вы едите. 20-минутная прогулка эффективно нейтрализует плитку шоколада или стакана вина, уменьшая их воздействие на ваш вес и чувство вины. Лучший способ «защитить» потерю веса – найти удовольствие в том, чтобы быть активным, сжигая калории.



Комментарии

Автор:  7_solnce_9 [ 11 мар 2012, 21:06 ]

Будешь на Дюкане? Может из знакомых кто сидел? Какие результаты? :)

Автор:  nebesnaya [ 11 мар 2012, 23:47 ]

сидела подруга это ее любимая диета до родов скинула 20 кг за 4 месяца теперь опять худеет после рождения малыша

Автор:  7_solnce_9 [ 12 мар 2012, 00:37 ]

ОГО ! Вот это мотиватор. :app Надо и мне начать,а то вес стоит, как вкопанный. :mad

Автор:  Silent_girl [ 12 мар 2012, 06:40 ]

Советы такие дельные. И правда нужно забыть про лифты

Автор:  7_solnce_9 [ 12 мар 2012, 10:57 ]

А ты на какой диете сама сидишь? Как долго?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org