форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/nASTY/index_sid-d7ea94bd9f2b4b677ef1b78edd3930a3.html

Автор:  nASTY [ 16 авг 2011, 08:15 ]
Заголовок:  Всё будет хорошо)))

Переборола в себе лень и обжорство и конкретно взялась всё таки за себя)))Чувствую прилив сил и энергии после утренней пробежки и душа! Надеюсь такое настроение у меня надолго и всё будет хорошо.

Автор:  nASTY [ 12 авг 2011, 09:15 ]
Заголовок:  я в отчаяньи

эх...давно не писала из-за отсутствия интернета...а рассказать есть что. Меня хватило на 5 дней, а потом день рождения МЧ, зеленая и пошло поехало...опять эти застолья сбивают меня с толку. я в отчаяньи :green эх...Расскажите кто как худеет и какой у вас стимул,может я что-то делаю неправильно.

Автор:  nASTY [ 27 июл 2011, 13:01 ]
Заголовок:  2 день

Всего второй день)последний раз за полторы недели сбросила 4кг интересно на сколько меня хватит сейчас...надеюсь что на месяц. Плохо без СЛАДКОГО. А так даже кушать не охота.

Автор:  nASTY [ 26 июл 2011, 14:44 ]
Заголовок:  почти но не совсем!

Т.к. весы к моему великому сожалению сломались :( решила измерить свои параметры...и оказалось что они не так уж плохи...90-65-91. Остается убрать с талии 5см и всё будет неплохо!)))

Автор:  nASTY [ 26 июл 2011, 09:21 ]
Заголовок:  Не опять а снова...

Эх....только весной сбросила 4 кг за полторы недели а тут лето...опять надо меньше кушать и больше заниматься спортом...сегодня хоть и не понедельник, но начинать худеть никогда не поздно. Главное - не сорваться на сладком когда любимый постоянно хочет накормить шоколадом.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org