форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/mora/vozvraschayus_v_ryady_hudeyuschih%28stoyu_na_vesah_i_afigevayu%2C%28_b-14746.html

Автор:  mora [ 07 дек 2012, 21:33 ]
Заголовок:  Возвращаюсь в ряды худеющих(стою на весах и афигеваю:,(

Всем привет, Девушки :cool
Меня опять разнесло :red
не прошло и 3 месяцев все вернулось((
еще и чуть больше(((
щас вешу аж 74... распустилась быстро, лентяйничаю, много себе позволяю и самое страшное внушила себе что более не похудею, аж стражно делается
жирдяйства уже мешаются)) и на боках и на сгибах под коленками и руками, прям чувствуется прибавление, целлюлит, кошмар :evil че делать то не знаю.. :( одно растройство, ругаю себя не выносимо((
опять все сначала(( жалеть себя неохота, сама виновата, вроде настал тот момент когда надо опять собой заниматься, не знаю почему охватывает ужас что это будет длится вечно, мучительно и без эффекта(((( :angry1
ладно, фиг с ним, буду по тихоньку себя настраивать..
завтра работаю... сижу целый день окружена кондитеркой, прожками, и прочими вкусностями, бороться приходится с собой, еще и закурила, ну как я могла :angry1 теперь привычку эту дурную не могу бросить :( нет настроения совсем..
постараюсь себя завтра нагрузить работой, че есть не знаю... яблоки наверное... устрою пока на работе разгрузочный день.



Комментарии

Автор:  стану легче ветра [ 07 дек 2012, 21:40 ]

То что за себя взялась молодец)
НО! Курить бросай в немедленном порядке! Сейчас это твой главный враг номер один! :evil Курение замедляет обмен веществ, я уже не говорю о прочих болячках..

Автор:  агашка [ 07 дек 2012, 22:08 ]

mora, ,а может без разгруза пока (мера ведь временная),а просто все просчитать и опять в "коридор"?

Автор:  Shaxet [ 07 дек 2012, 22:37 ]

только без фанатизма.Всё должно быть красиво,как учили.Советовать бросить курить не буду,это индивидуально.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org