форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/marya1986/index.html

Автор:  marya1986 [ 26 май 2014, 10:15 ]
Заголовок:  выходные прошли....

Такая занятая, что капец. Даже написать некогда.Ну пока дело идет своим чередом, медленно но уверено.На весах сегодня 84,9))Ну уже меньше 85 кг.Что не может не радовать.В объемах тоже уменьшаюсь, заметно по одежде.Хочу завтра замерять параметры, что так сказать видеть результат.Спасибо спортзалу, кожа избавляется от целлюлита.Сегодня надела летнее платье прошлого года,застегнула с легкостью, рукава болтаются, хотя в прошлом году жали.и это маленькая но победа)На работе клиентка сказала, вы наверное на диете сидите?Похудели так....Приятно капец.Настроение поднялось)))) :D :D :D

Автор:  marya1986 [ 21 май 2014, 10:30 ]
Заголовок:  Вес что ж ты делаешь то?

Ну здравствуй привес. Не ждала, а ты пришел. :bored Ну что ж значит что то делаю не так, то ли неправильно ем, то ли много воды пью.Не знаю.Сегодня тренировка так что может немного сдвину.Хочу к 01.06.2014 г. быть 84.Вот подумываю о диетке.И что его делать.....И пусть не фактически, а морально я становлюсь ближе к мечте.

Автор:  marya1986 [ 20 май 2014, 13:51 ]
Заголовок:  Визуализация

Визуализация страшная сила.Я в этом убеждалась и не раз,поэтому хочу разместить фото фигуры которую мне бы хотелось.Авось поможет)))) :think

Автор:  marya1986 [ 20 май 2014, 10:56 ]
Заголовок:  Ну вот я и решилась на это.

:shy :shy :shy Очень сложно себе признаться самой, что пора худеть.Это как,наверное,тяжело признаться,что ты алкоголик, или что еще похуже.НУ все таки наступает момент, когда ты отражаясь в зеркале понимаешь, что это не ты,а кто то очень ужасный.А нет же, это ты.Не могу сказать, что это впервые я говорю себе : "Все хватит!!!!"Много раз обещала себе занять похуданием, ну все она ЛЕНЬ матушка подводила.Но в этот раз хочу конкретно.В 2009 году я весила 72 кг, это была моя свадьба и мне было очень классно и комфортно в своем весе.Я нравилась себе, мужу. За 4 года набрала 20 кг.Ужас, даже эта цифра сама по себе вводит меня в транс.В феврале 2014 г. Я стала на весы и увидев цифру 92 кг., думал что упаду в обморок(до этого полгода на весы не становилась вообще боялась).Решила что так не далеко и до центнера я взяла себя в руки и перестала есть все подряд.К апрелю я была уже 86 кг.Вес стал.Теперь записалась в спортзал и хочу добавить нагрузки потому, что режим работы "сидячий".

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org