форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/kiss/voznagrojdenie_b-8341.html

Автор:  kiss [ 13 апр 2012, 08:26 ]
Заголовок:  вознагрождение

После вчерашней уборочки, нормального количества белка и водыкалории прикинула на 1700 - барабанная дробь - 69,5 вот как!!! Ну наконец-то пошел-таки вниз! Ура-ура-ура!
Мужа никак не могу уговорить со мной начать пить антибиотики, сама наверное в понедельник стартону - может и он сдастся, а то я его уже достала :lol
Вчера съездила к ЛОР-врачу - из-за проблем с глоткой - сказала - какая-то там ангина - надо пить антибиотики, а я чувствую себя в коем-то веке хорошо, температуры нет - ну да ладно - все равно ту же амоксицилиновую группу назначила, одним махом - убъю всех паразитов, изводящих мой организм!!!
А сегодня что-то я проснулась - еще 6 утра не было - и процесс пошел - даже зарядочка неплохая получилась и пресс покачала, главное чтобы лекарства за следующую неделю не убили во мне все желание, и аппетит не взорвался!
Сегодня обещали хорошую погодку до 20 градусов, так что мы гуляем сегодня подольше - и вы дома не засижевайтесь - движение и свежий воздух сжигают калории и прибавляют здоровья!!!



Комментарии

Автор:  Galka [ 13 апр 2012, 08:28 ]

Линекс не забыдь вместе с антибиотиками принимать, а то и хороших всех поубиваешь :yes

Автор:  kiss [ 13 апр 2012, 08:33 ]

Galka, есть пить Линекс (правда если честно буду Бифавал) :D

Автор:  Леся Кота [ 13 апр 2012, 08:35 ]

kiss, да я думаю ля пофИг что, лишь бы организм не угробить, а помочь ему :yes

Автор:  kiss [ 13 апр 2012, 08:40 ]

Леся Кота, :yes

Автор:  Людмилка [ 13 апр 2012, 10:18 ]

:yes :yes :yes :crazy :) :app

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org