форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/jujilka/boyus_zavtrashnego_dnya_b-17206.html

Автор:  jujilka [ 05 апр 2013, 12:07 ]
Заголовок:  Боюсь завтрашнего дня

Завтра празднуем день рождения моей малышки. Не верится нам уже два года!!!!!!!! Всю не делю в подготовке. Если честно сил больше нет, осталась почти без помошников в этот раз , ну ничего провервемся.
Завтра как пить дать нажрусь. Убеждать себя в обратном смысла нет, как бы вот хоть немножко удержаться. Что лучше пить ром- колу, виски-колу, или шампанское. Да всё равно напьюсь и потом уже будет без разницы. Эх пьяница мать горе семьи :red !



Комментарии

Автор:  cvetuta [ 05 апр 2013, 12:16 ]

jujilka, я никогда не понимала таких детских д/р. Это детский день рождение, значит ребенку нужен праздник, а не звать толпу родственников тупо пожрать и напиться! На свой д/р пожалуйста, а ребенка лучше бы сводили бы куда-нибудь! :angry1

Автор:  Nikusya [ 05 апр 2013, 12:21 ]

jujilka, если застолья не избежать, то лучше выбрать шампанское оно менее калорийное будет чем колу мешать со спиртным

Автор:  MargoKo [ 05 апр 2013, 12:32 ]

jujilka, все лучше вместе не мешать, дa и зачем на праздник РЕБЕНКА напиватся?

Автор:  Angelina_2011 [ 05 апр 2013, 14:51 ]

jujilka, с ужасом читала это сообщение. Нам недавно тоже 2 года было, я бокал шампансого и усе! папа тоже 1 рюмка коньяка, гости как хотите... Или вы ребенка с няней оставите? или спать уложите? он то, что со всей пьяной компанией делать должен...

Автор:  Lana Koks [ 05 апр 2013, 15:09 ]

jujilka, лучше пей вино красное сухое, да еще и водой его разведи на половину, тогда вреда не будет вообще. Если с вином никак, то тогда шампанское брют, там калорий мало. У нас все друзья и мы в том числе так празднуем дни рождения и больших и маленьких. Маленьким вообще до фени пока, а большие ходят в кино, в цирк, в Макдоналдс, кому куда захочется. Если не пригласишь родственников-друзей, они еще и обидятся. Но мы не напиваемся, играем в разные игры, конкурсы устраиваем, в караоке поем. У друзей у всех дети и не по одному, приходят все вместе.

jujilka, доченьку с днем рождения!

Автор:  Shaxet [ 05 апр 2013, 17:21 ]

Чево это вы все налетели?Человек уже целую неделю... :green И ребёнку всего лишь два года.Будет между гостей носиться.Нормально всё.
jujilka, мешай всё.Гулять так гулять :cool

Автор:  агашка [ 05 апр 2013, 21:17 ]

Shaxet писал(а):Чево это вы все налетели?Человек уже целую неделю... :green И ребёнку всего лишь два года.Будет между гостей носиться.Нормально всё.
jujilka, мешай всё.Гулять так гулять :cool
:yes :yes :yes

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org