форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Vredina/pyatnitsa..._b-8069_sid-4753c6d226e3c2e18bdc31c18c99e78e.html

Автор:  Vredina [ 06 апр 2012, 11:04 ]
Заголовок:  пятница...

Продолжаю уменьшаться. здорово. притом непонятно почему, так как я почему то пристрастилась к гематогенам и уже день третий съедаю их штуки по два за день, хотя мне их конечно тренер не разрешал ) сегодня вообще съела гематоген и шоколадку чудо ) ещё хочу мороженку...чую вечером пойду с английского куплю ) ну что ещё написать...сегодня почти села на правый шпагат. буквально сантиметра три до пола осталось...утром весы показали 65,7! минус 10 кг ) здорово...плохо вот, что мне стали велики все мои лифчики )))...у меня был где то почти 4. брала всегда тоненькие с минимумом всяких вкладок, а теперь наверно где то второй...ну и фиг с ней с грудью, зато попа стала нормальных размеров и бока не висят ) ....сантиметр жаль потеряли надо новый купить...не общажная комната, а бермудский квадрат какой то )

З.Ы. 16:16 - а щас я ещё и мороженного налопалась)...что я буду отказываться, когда я итак планировала его купить, а тут задарма угостили ) в общаге иногда есть свои плюсы ))))....до тренажерки что ли дойти вечерком...а то столько сладкого)



Комментарии

Автор:  Suzi [ 06 апр 2012, 11:26 ]

А я бы хотела чтоб грудь похудела :) У меня сейчас тоже 4.
Нескромный вопрос можно???
Она подтягивается от тренировок? В смысле не обвисает после похудения

Автор:  Vredina [ 06 апр 2012, 11:53 ]

Suzi, нормальный адекватный вопрос ) у меня ничего не обвисло.наоборот она стала выглядеть как то более подтянуто и легче что ли...может просто потому что я постоянно хожу в тренажерный зал у меня весьма неплохо накачаны и подтянуты мышцы и кожа из за этого не обвисает.

Автор:  Suzi [ 06 апр 2012, 12:09 ]

Это так обнадёживает :cool

Значит акцент на грудь :app

Автор:  Рыжик78 [ 06 апр 2012, 12:37 ]

Молодчинка :hello

Автор:  Vredina [ 06 апр 2012, 12:47 ]

Рыжик78, спасибо ) мне нравится тут, ешь сладкое, не ешь сладкое всегда кто нибудь да скажет, что ты молодец )))

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org