форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Suzi/stoyu_na_meste_b-8097.html

Автор:  Suzi [ 07 апр 2012, 09:37 ]
Заголовок:  Стою на месте

Утро опять не порадовало. :(
Вчерашние +500 нигде не делись, хоть коридор не нарушала, и продолжала занятия с Джиллиан. Ума не приложу, что это может быть... Неужто усиленное потребление воды? Может она у меня там где-то складируется ))) Соленого ничего ела.
Хоть одно радует - вчера занятия прошли очень быстро, незаметно. Отжималась, прыгала наравне( исключение "скакалка" - во второй раз я просто перепрыгивала с ноги на ногу) Выяснила для себя что заниматься надо пораньше, тогда не так сильно устаю. И после занятий, красная как свекла, уже не 3 часа, а пол-тора :lol, да и потею меньше. Понемногу начинаю привыкать.

Надеюсь хоть завтра будет отвесик...



Комментарии

Автор:  Tikki [ 07 апр 2012, 10:10 ]

Suzi конечно будет отвес, если укладываться в коридор, еще и заниматься спортом, то вес обязательно пойдет вниз, у меня последнее время вес в течении недели тоже постоянно скачет, поэтому контрольное взвешивание у меня раз в неделю, главное не останавливаться и не опускать руки из-за привесиков и все получится :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org