форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Stasya/jdem_aprel%2C_raz_uj_mart_ne_udalsya%29%29_b-16959.html

Автор:  Stasya [ 26 мар 2013, 11:37 ]
Заголовок:  ждем апрель, раз уж март не удался))

Всем привет!
Какое-то настроение странное... Вроде хорошее, но писать дневник не хочется, а на меня это непохоже(((
Снег метет и метет, когда же уже тепло придет?????
Выходные прошли спокойно (банька обломалась :mad ). Но в целом все прошло хорошо, в субботу варили креветки, а в воскресенье побаловала себя в макдаке, но аккуратно :shy
Потом пошли на гору! Было здорово, т.к. была пурга, народу не было особои гору закрыли уже в 21.00, но как же замечательно мы покатались! Я ни разу не упала :app , гора была мягкая, как перина))) Заносило на снегу конечно неплохо и в глаза очень сильно попадал, особенно на скорости, но впечатлений это не испортило!!!
С калорийностью беда какая-то. Не знаю как добирать. Вчера еле еле наела 990, но честно говоря силком ела(( ООООООО еще вчера первый раз пробовала клетчатку! Мне очень понравилось! Положила ее в стакан ряженки...мммммммммм ну и вкусняшка! Сегодня повторю! Еще вчера немного позанималась дома. Все элементарно: наклоны, повороты, приседания, но думаю, что любой спорт полезен, даже в минимальных количествах :cool



Комментарии

Автор:  Крошка22 [ 26 мар 2013, 12:04 ]

Stasya, кушай орехи(только несолёные), и по ккал, и по жирам доберёшь.

Автор:  Stasya [ 26 мар 2013, 12:12 ]

Крошка22, хорошая идея! спасибо! орехи я люблю, только где же взять несоленые :think это наверно развесные?? или и в пачках продаются??

Автор:  стану легче ветра [ 26 мар 2013, 12:27 ]

Stasya, развесные должны продаваться, да и в упаковках я видела. Исправляйся скорее и наедай нужное колличество калорий
Выходные огонь)) а с баней почему не получилось?

Автор:  Stasya [ 26 мар 2013, 15:11 ]

стану легче ветра, Антошка поругался со своей мамой, а т.к. это она все организовывала, то соответственно мы не поехали :evil ну ничего зато креветок наелись и я напекла блинчиков с яблоками, бананами и корицей. Вкусняшка :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org