форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Skeptik/index_start-10.html

Автор:  Skeptik [ 07 апр 2016, 09:35 ]
Заголовок:  2016- уже традиция

Опять пополняю ряды стройнеющих к лету. Просмотрела свой дневничок- три года я топчусь на месте. Ну что ж, еще раз! 5 марта решили с дочерью (18 лет), что нужно худеть. Вес у нас примерно одинаковый, планы амбициозные. Одно из условий-правильное питание, т.е желательно регулярное и по мере возможности -сбалансированное. Правильно, какое условие еще может поставить мама? Ребёнок начал завтракать и в обед есть щи-супы, чего не делала уже года 2-3.
За зиму я (опять таки по традиции) набрала 3кг, плюс, вернее минус 5 я хотела бы еще сбросить, итого моя цель-55 кг к 5 июня. Т.е за три месяца -8кг. На 5 марта мой вес был 62,4.
Сегодня 7 апреля, за этот месяц я потеряла 3,7кг. Наверно, это многовато. Считаю калории, 3-4 раза в неделю бегаю на беговой дорожке. Жду с нетерпением хорошей погоды, чтобы бегать в лесопарке, мне там больше нравится.

Автор:  Skeptik [ 28 мар 2015, 15:17 ]
Заголовок:  стресс

На работе ЧП, криминальное происшествие. Домой вчера вернулись около 3 часов ночи. Поужинать в приличное время возможности не было. Ели ночью, обошлась венигретом.

Автор:  Skeptik [ 27 мар 2015, 07:54 ]
Заголовок:  старт

На этом этапе пытаюсь ограничить себя в сладеньком к чаю. Не всегда побеждаю я

Автор:  Skeptik [ 24 мар 2015, 22:42 ]
Заголовок:  очередная попытка

Весна. И как многие опять (!) хочу попытаться избавиться не только от прилипших за зиму 3-4кг, но и ещё бы 4-5. Зимой раз в неделю ходили на лыжах, что для сидячей работы маловато. С прошлой недели начала ещё один раз среди недели бегать утром (муж согласился в этот день отвозить младшего в школу). Хочу вернуться к прежним 5-6 спортивным дням в неделю. Что плохо, это то, что с ростом физ активности растёт аппетит.

Автор:  Skeptik [ 09 июн 2014, 23:32 ]
Заголовок:  кд

КД пришли на 8 дней раньше. Я в стрессе. Перерыла инет: то-ли скоро умирать, то-ли ничего страшного, если один раз. У гинеколога в декабре была. Было все хорошо. В общем, не знаю что делать.Наверное, подожду следующих. Сегодня купила велошорты с памперсом. Ещё не испытывала.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org