форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Shaxet/pogoda_segodnya_horoshaya_b-23713.html

Автор:  Shaxet [ 22 июл 2014, 14:55 ]
Заголовок:  Погода сегодня хорошая

Сегодня ближе к обеду нас освободили.По улице уже ходят укр солдаты с автоматами,пишу и слышу как бьёт то гаубица,то "град",но на душе теперь спокойно.Через неделю поеду забирать своих,теперь их уже можно везти домой.Есть конечно свои нюансы:военные могут машину забрать-спрячу на время,могу в армию загреметь теоретически,но эти проблемы будут завтра,сегодня у меня всё хорошо.
А как же далеко было до войны ещё пол года назад.Я бы в жизни никогда бы не поверил,что у нас может быть когда нибуть война.Даже не знаю как бы я посмотрел на человека,который мне сказал бы,что мой дом за этот месяц будет дважды обстрелян артиллерией,то что и днём и ночью будут бить по округе гаубицы, "грады", "смерчи".И нам ещё реально повезло по сравнению с жителями Славянска,Попасной,Луганска.А ещё есть другие города и полностью разрушенные деревни.А толи ещё будет.



Комментарии

Автор:  MargoKo [ 22 июл 2014, 15:32 ]

хорошей погоды и мирного неба над головой

Автор:  Церера [ 22 июл 2014, 15:33 ]

Ужасно! Война сама по себя ужасно, а гражданская война - это хуже некуда.

Автор:  Galka [ 22 июл 2014, 15:45 ]

Пусть всё у вас будет хорошо. :)

Автор:  Shaxet [ 22 июл 2014, 16:04 ]

Galka, спасибо
Церера, наверное,например я могу оказаться как по одну так и по другую сторону,при то что сейчас они обе для меня свои.
MargoKo, и вам того же.

Автор:  Злата [ 22 июл 2014, 21:24 ]

Как же я вам сочувствую, после всех этих событий хочется мира вокруг,

Автор:  Шаг в неизвестность [ 22 июл 2014, 21:36 ]

Женя,держитесь!!!!

Автор:  Shaxet [ 23 июл 2014, 00:59 ]

Ксюха,Мила сейчас у нас уже всё в порядке,может мы даже скоро будем скучать за обстрелами(адреналин всё таки :lol ).Но какая же пропасть между миром и войной.Я вечером слушал рацию из соседнего города.У нас и граница то по большому счёту условная.Вчера у нас были одни и те же проблемы,а сегодня пропасть у нас мир у них война.Пишу,а их обстреливают,целый день методично обстреливают из всего,что только можно.
Фиг с ним мой пост из другого места
"Северодонецк освободили очень аккуратно,СПАСИБО.Чего это стоило пока не
знаю.Сейчас выходил ненадолго на улицу.Во дворе на дерево повесили
украинский флаг,просто прицепили без древка,люди что то возбуждённо
обсуждают,радуются.На дорогах машин почти нет,зато видел паренька на
велике с большим жовтоблакынтым флагом.Люди ходят по улицам,многие
разговаривают по телефонам делятся новостями и у большинства улыбки на
лицах,это при том что постоянно работают гаубицы и "град" по Лисичанску и
это хорошо видно и особенно слышно.Надеюсь там всё будет хорошо.Скоро
можно будет привезти детей домой.
Я конечно понимаю,что может просто так сложилось и на улицу сегодня выходили те,кто хотел увидеть перемены,но всё равно я был поражён.А вечером я слушал нашу рацию и какая же пропасть образовалась между нами.Они реально сидят в подвалах,иногда без воды,света,связи,а у нас всё это есть.
Они отговаривают друг друга от рискованных поездок,а у нас свобода,вот только увозить уже никого не нужно.
Мы с сегодняшнего дня не переживаем за свои жизни и жизни близких людей.
Между нами разница в 6 часов,а такое впечатление,что лет в 50,как у объединившихся в 90-тых немцев.
Может всё таки у нас всё наладится,я на это очень надеюсь."

Автор:  Ляма-бегемотик [ 23 июл 2014, 20:09 ]

Shaxet, очень верю в то, что у вас все наладится :) Главное Мир :yes а кто прав кто виноват время рассудит :think

Автор:  Танцулька [ 26 июл 2014, 19:01 ]

ой, пусть уж всё это уляжется в конце концов, чтобы еще как можно меньше народу пострадало!

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org