форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Shaxet/nachalo_b-4813.html

Автор:  Shaxet [ 13 янв 2012, 15:36 ]
Заголовок:  Начало

Как и предупреждал напишу с чего всё начиналось.Полнеть я начал с 3 лет.Версии разные,но основная осложнение после бронхита,хотя там и кроме бронхита был целый букет,плюс советское лечение(если бы моих детей сейчас так лечили-я бы порвал таких врачей,причём порвал скорее в прямом смысле,чем в переносном).У мамы холодильник ломится до сих пор так,что шансов скинуть вес у меня практически не было.Поступил в институт и уехал далеко от дома.Общага дала результаты.За 5 лет вес с 143кг снизился до 90кг.Затем работал пару лет-вес держался.Но так случилось,что вернулся в родной город и постепенно-постепенно дошёл сами знаете до чего.Если раньше(до института) вес был стабильный,то в последнее время он у меня гулял(это первое,что меня радует),летом снижался до 130,а зимой в пределах 136-139,хотя был момент когда дошёл до 148 и коленочки мои зостонали-я сразу же вернулся в свой диапазон.Меня ещё радует то,что жена не любит готовить(по-моему людей можно разделить на тех кто любит готовить и ненавидит заниматься уборкой и соответственно наоборот).Эти мои радости,я надеюсь,помогут мне удержать вес в будущем.Как я сказал-вес у меня менялся.Не сказать что сам по себе,просто чувствую,что могу обойтись без обеда(ужина) пропускаю его.Т.е. получалось,что за два-три дня еды становилось минимум.Но сразу же получал плохое самочувствие(обмен веществ замедляется,белок горел,а я на тормозах)На день так шестой-седьмой после такой диеты у меня начинался жор.
И вот в этом году за лето мой вес не снизился,но я же знаю,что к зиме он может только вырасти(может это старость =) ? ).А тут ещё в Украине вышло шоу "Зважені та щасливі"(здесь на форуме о нём писали).Языки там и русский и украинский,но практически всё участники говорят по-русски,поэтому я думаю,будет понятно.Это аналог " The Biggest Loser ",которое проходит в США,Великобритании,Австралии(может ещё где-то),но там только английский язык(во всяком случае на русском я пока не встречал,хотя говорят,что по каким то каналам оно шло с переводом).Там люди делились своими мыслями и вот меня зацепила мысль о том,что дети могут стесняться своих толстых родителей.Да и вообще шоу очень заразительное и поучительное.
Всегда боялся,что бы мои дети не поправились.Пока всё нормально,но думаю,что если я себя исправлю,то всё будет совсем хорошо.Кому интересно вот вчера скачал,но ещё не смотрел(может там и не все серии),там про полных детей тоже самое шоу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3435547 (кто ещё не зарегистрировался-обязательно это сделайте)
Так,всё буков на сегодня хватит.
Вес сегодня 115,6кг
За неделю сброшено-1,1кг.Хотелось бы больше,на учитывая Рождество и ДР младшей дочери-пойдёт.



Комментарии

Автор:  Шаг в неизвестность [ 13 янв 2012, 15:46 ]

Честно говоря восхищаюсь...Потому что вокруг полно толстых мужиков (уж не обижайся) которые так гордо несут впереди свое немаленькое пузо и при этом считают,что все нормально и при это м еще и к женщинам требования выдвигают.И никто из них не делает ни малейшего усилия чтобы похудеть.Так что мысленно аплодирую твоим усилиям и искренне поддерживаю и переживаю.

Автор:  Nikusya [ 13 янв 2012, 16:02 ]

Не могу не согласится с Шагулей, думаю дети и супруга это тоже оценят, а главное со снижением веса, будет и крепкое здоровье! Браво :shy

Автор:  Galka [ 13 янв 2012, 16:03 ]

Молодец! :app А возраст - он даёт себя знать, обмен веществ замедляется, :yes вес сложнее сбросить становится.

Автор:  perseffona.86 [ 13 янв 2012, 16:12 ]

мои аплодисменты :app :app :app

Автор:  Сластёна [ 13 янв 2012, 16:16 ]

Shaxet писал(а):(по-моему людей можно разделить на тех кто любит готовить и ненавидит заниматься уборкой и соответственно наоборот)

:laugh никогда не задумывалась, а ведь в точку! К сожалению, отношусь к первому типу :lol
Shaxet писал(а):А тут ещё в Украине вышло шоу "Зважені та щасливі"

все смотрела, очень интересно. И как преобразились люди с похудением, особенно знаешь кто меня поразил? Валентина. Она в толстом виде была ну совсем неинтересная и непривлекательная, как женщина, ИМХО, конечно. Но когда я её увидела в последней серии - вот вообще другой человек, просто неузнаваемая стала. И милая, по-моему.

Автор:  Shaxet [ 13 янв 2012, 17:22 ]

Ксюш,ты не поверишь,но все мужчины тоже обращают внимание на свои формы,но:
Во первых,в детстве все были худыми и если сейчас это не так,то можно всё списать на жену,физиологию и ещё хрен знает на что.
Во вторых,я полностью попадаю под твоё описание )))
В третьих,проблема в голове.Видел в интернете такую картинку(сейчас уже не найду).Перед зеркалом рядом стоят стройная девушка,а отражается такой себе шарик с целлюлитом и толстый мужик,который в зеркале себя видит подтянутым спортсменом.Мы(мужики) проще(по другому) смотрим на некоторые вещи.
P.S.Я не люблю комплиментов,тем более на середине пути.Но это не упрёк,это просьба :love Но всё равно-всем спасибо.

Автор:  Shaxet [ 13 янв 2012, 17:29 ]

Пока писАл,не заметил,как кот начал лопать шоколадку,оставленную детьми без присмотра.Фиг с ним,пусть доедает(может его тоже на форум записать?)

Автор:  Шаг в неизвестность [ 13 янв 2012, 17:38 ]

Shaxet, Видишь,все-таки важно мнение с "той стороны баррикады"...
А под МОЕ описание ты не попадаешь точно)))Таки мы с тобой разные :laugh :laugh :laugh

Автор:  Леся Кота [ 13 янв 2012, 20:18 ]

Shaxet, котам вредно сладкое! :shok Спасай кота! :)
Молодец, что взялся за себя, удачи!

Автор:  kiss [ 13 янв 2012, 22:14 ]

и я хочу пожелать тебе удачи и терпения, и когда вдруг рука невольно потянется к чему-нибудь сверх положенному - вспомни, что за тобой следит весь форум, все женщины, и кто знает, может ты станешь примером для наших мужей... на моего вот жор напал какой-то, за последние 3 месяца уже 6-7 кг набрал, и все ест и ест... уже в брюки еле влазит...

Автор:  Shaxet [ 14 янв 2012, 00:36 ]

у меня тоже брюки уже заканчиваются

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org