форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Pampusha/7.04_b-26196.html

Автор:  Pampusha [ 07 апр 2015, 09:03 ]
Заголовок:  7.04

Всем прювет))) вчера пол дня просидела в очереди на анализы,поесть толком не удалось,в обед съела грамм 50 арахиса,на ужин рыба с пароварки 150 гр и овощи тушеные 200 гр

Сегодня план таков
Завтрак банан 100 гр
Киви 100 гр молоко2,5% 500 мл пастила 30 гр
Обед
Суп овощной 300 гр
Майонез 5 гр
Ужин
Рыбка на пару 150 гр
Овощной салат 200 гр
Перекус 70 гр грецкого ореха

Вечером с мужем пойдем погулять на часик другой...



Комментарии

Автор:  cvetuta [ 07 апр 2015, 09:09 ]

Ну очень плохой рацион....
Где белок?
С таким весом не стоит так резко занижать калорийность, тебе можно есть спокойно по 1800-1600 калорий и ты будешь ого-го, как стройнеть.
Кушай мяско, выкинь майонез. Завтракай плотно.

Автор:  людмилка Я [ 07 апр 2015, 09:51 ]

Ошибка наша в том что мыслим мы не так . Надо есть и худеть :yes А мы поменьше есть и побыстрее скинуть . И выходит СОРВАЛИСЬ НАЖРАЛИСЬ :green Потом застеснялись :sss и да ладно с ПОНЕДЕЛЬНИКА :cool :cool :cool Удачи НАМ Pampusha
Новичок Удачи :cool :cool

Автор:  Pampusha [ 07 апр 2015, 10:08 ]

:) я не стремлюсь набрать меньше кк, на данный момент это то что я могу себе позволить( что есть в холодильнике) купить что то по возможности только,а те вкусняхи типа печенек которые мама всегда берет к чаю,я сторонюсь,пользы они не принесут,а вот взяв одну могу и сорваться,добирать всякими вкусностями не смогу,пойдет эффект все что есть то в рот :laugh я понимаю что этого мало,стараюсь исправится,получается не так как думается))))

Автор:  Евгеша01 [ 07 апр 2015, 20:39 ]

Pampusha, а почему кашу утром не кушаете? я вот тоже не могу многого себе позволить, но овсянку за 20 руб.можно себе купить. и сытно и полезно!

Автор:  Pampusha [ 08 апр 2015, 08:27 ]

Евгеша01 писал(а):Pampusha, а почему кашу утром не кушаете? я вот тоже не могу многого себе позволить, но овсянку за 20 руб.можно себе купить. и сытно и полезно!


Кушаю я кашу :shy не каждый день, но кушаю,)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org