форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Olivka/pereputala..._b-1991.html

Автор:  Olivka [ 09 сен 2011, 22:07 ]
Заголовок:  Перепутала...

Ой, сегодня такое было... Гуляла во время обеда, заглянула в магазин. Дай думаю посмотрю платье себе (ну люблю я платья, при хорошем покрое мне они лучше всего идут). Выбрала несколько моделей 50 размера пошла мереть - все не то... я вообще очень тяжело сама себе одежду выбираю - сама себе не нравлюсь ни в чем... и тут меряю последнее платье, и о чудо - оно мне нравится, НО слишком сильно по бедрам облегает - другие трикотажные были, так не было, а тут :mad расстроилась - вот, еще 50 размер мал... а потом присмотрелась - :eek так это я 48 размер ухватила... :lol Платье не купила... а теперь вот все хожу и думаю, может все же купить... понравилось оно мне и стимул ой какой будет в него постройнеть)))))



Комментарии

Автор:  Сластёна [ 09 сен 2011, 22:58 ]

Olivka писал(а): а теперь вот все хожу и думаю, может все же купить... понравилось оно мне и стимул ой какой будет в него постройнеть)))))

Olivka, покупай :yes А вообще с 48 размера начинается другая магазинная жизнь, практически во всех молодежных марках есть 48 размер. Я когда до 50 поправилась прочувствовала, что его найти намного тяжелее (молодежную).

Автор:  Ручная Панда [ 09 сен 2011, 23:54 ]

Olivka, брать и никаких гвоздей!!!!!!! Это ж СТИМУЛЕЩЕ! Это как самый красивый мужчина на свете во фраке и с букетом цветов в твоем шкафу!!!!!!!!

Автор:  Frederikowna [ 10 сен 2011, 03:21 ]

Я вот в молодёжке в Bershka мерила куртку, ну так понравилась, ан нет всё до 46р, и никак не подошло, а в Адидасе 46 подошёл, и пальто в Adilisik подощло тоже 46р, так что Оливка бери платье! У меня так если в магазине ещё меньжуюсь, то всё обдумав дома, на утро у меня уже готовое решение! И что Оливочка у тебя на утро! Как решила? :O

Автор:  Alena-Lelechka [ 10 сен 2011, 08:15 ]

Конечно стоит брать!
Я тебя очень даже понимаю.До похудения я купила себе платье,которое не нравилось как сидит на моих бёдрах.Но,всё таки купила с условием,что обязательно похудею.Сейчас платье смотрится на мне замечательно. :)

Автор:  Цвето444ек [ 10 сен 2011, 08:15 ]

Конечно, брать)
Это же, действительно, будет отличный стимул!!! :yes

Автор:  Славянка [ 10 сен 2011, 09:41 ]

Бери - бери, не сомневайся!

Автор:  Sontropik [ 10 сен 2011, 10:24 ]

Оливочка обязательно покупай!!! Или ты уже в магазине? :wink

Автор:  Frederikowna [ 10 сен 2011, 10:31 ]

Обязательно хотим лицезреть Оливочку в новом платье!!!!! :app :app :app Фото в студию пжлста!!! :yes :lol

Автор:  sweetlana78 [ 10 сен 2011, 10:32 ]

Olivka, а я бы не стала брать! Стимул конечно не оспоримый, но когда ты, Оливочка, похудеешь до этого платья, то ты возможно захочешь что-то другое. Сейчас в магазинах много красивой и стильной одежды, так что брать в прок не стОит! Хотя решать все таки только тебе! В любом случае ты сделаешь правильный выбор! :wink Удачи тебе!!! :)

Автор:  Половинка [ 10 сен 2011, 10:56 ]

Оливочка, я тоже согласна со Светланой! Ведь если "порыться" в платьях 48-го размера, то можно найти что-либо поинтереснее и чтобы сразу надеть и поразить весь мир, а не ждать похудения... Я так понимаю, что 48 размер ты вообще не рассматривала?! Удачи! :love

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org