форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Nikusya/sdelal_telo__gulyay_smelo%21_b-4081.html

Автор:  Nikusya [ 08 дек 2011, 10:06 ]
Заголовок:  Сделал тело - гуляй смело!

Всем доброго дня суток!
Могу сказать одно НАДОЕЛО быть последнее время вечно худеющей. Моя история: До беременности весила 50 кг была очень довольна собой и подумать не могла, что буду в будущем себя ограничивать и переживать по поводу лишнего веса. За беременность набрала 17 кг, за время кормления грудью вес ушел и была снова в форме, но когда бросила кормить начались гормональные нарушения и понеслось, вечно голодная брелась к холодильнику. После лечения гормональный фон вроде приходит в норму, а вес стоит на месте. Не скажу, что он зашкаливает :lol , но все же 15 килограмм набрала за несколько месяцев. Несколько раз перечитала информацию на сайте :cool а сегодня решила, что хватит уже читать надо действовать. Вы друг друга поддерживаете и это здорово! :app За компанию я могу горы свернуть, но в одиночку не получается!



Комментарии

Автор:  Злата [ 08 дек 2011, 10:13 ]

В добрый путь! :yes

Автор:  Nikusya [ 08 дек 2011, 10:23 ]

:shy Спасибо Злата, как же тут здорово :)

Автор:  Звездочка [ 08 дек 2011, 13:54 ]

И свернешь обязательно!А здесь все тебя поддержат и посоветуют что-то полезное ) Удачи и много побед!Если что,пиши в личку ) :)

Автор:  Nikusya [ 08 дек 2011, 14:55 ]

Звездочка писал(а):И свернешь обязательно!А здесь все тебя поддержат и посоветуют что-то полезное ) Удачи и много побед!Если что,пиши в личку ) :)

Спасибо Звездочка за поддрежку :app

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org