форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Nblonar/index_start-10_sid-5e2423c4cb5e35a41aef2ea08a79fb49.html

Автор:  Nblonar [ 22 ноя 2015, 10:41 ]
Заголовок:  конец недели

На сегодня вес - 73,5. За неделю минус 1 кг, что очень и очень радует!!! Сходили с ребёнком к невропатологу, не все так плохо. Но лекарства приписали. Теперь месяц терапия, потом на приём. Я очень надеюсь, что ему станет легче учиться.

Автор:  Nblonar [ 20 ноя 2015, 07:19 ]
Заголовок:  ...

Ура!!! Пятница!!! На работу не хочется, погода ужасная. Второй день идёт дождь, на улице грязно. Хочется спать. Всю неделю не вставала на весы, как-то то некогда было. Сегодня взвесилась -74 кг. Завтра идём с ребёнком к невропатологу... Надеюсь, что все будет хорошо.

Автор:  Nblonar [ 14 ноя 2015, 15:22 ]
Заголовок:  выходные

Наконец-то настали долгожданные выходные. Неделя очень тяжёлая была в эмоциональном плане. Началась учёба, а ребёнок совсем не хочет в школу. Про учителя плохо говорит. Утро начинается не весело, а вечер проходит в задушевных разговорах, чтобы сделать уроки. Убеждают, что учитель самый замечательный, объясняю её поведение. И так каждый день... Сходили к школьному психологу с этой проблемой. Сказали, что с учителем в отношениях все замечательно. Зато ребёнка надо врачу показать, мол с НС не все в порядке. Вот так... Настроения совсем нет. И чувство, что все это так и будет продолжаться... Неужели, если у ребёнка плохой почерк и он не может рисовать, то ребёнку обязательно нужно лечение? :(

Автор:  Nblonar [ 11 ноя 2015, 19:43 ]
Заголовок:  11.11

Вес сегодняи74,6 К вечеру опять устала и хочется что-нибудь вкусненького. Но держусь.

Автор:  Nblonar [ 10 ноя 2015, 07:33 ]
Заголовок:  вес сегодня

Вчера калории точно не считала, но следила за тем, что съела и не хватала кусочки в течении дня. Вес утром 74,9 Главное продолжить в том же духе.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org