форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/NatalyaKsh/05*07*12_b-10569.html

Автор:  NatalyaKsh [ 05 июл 2012, 12:41 ]
Заголовок:  05*07*12

вес прыгнул - 56,6кг(((( это все окрошка с пивом на вчерашний ужин. Сломала каблук в новом итальянском туфле - грустно(((



Комментарии

Автор:  cvetuta [ 05 июл 2012, 12:49 ]

NatalyaKsh, ни фига как скаканул, аж каблук сломался :lol

Автор:  Yellow Submarine [ 05 июл 2012, 12:53 ]

NatalyaKsh, Да пес его знает, отчего этот вес скачет! Каблук жалко! :( Но, может, его можно каким-либо образом на место вернуть?
cvetuta, :lol

Автор:  Ляма-бегемотик [ 05 июл 2012, 13:20 ]

NatalyaKsh, - окрошка + пиво потом или реально окрошка заправленная пивом :lol а все сама понимаешь вода :yes :yes :yes каблук жаль :( - туфли если на гарантии сдай обратно :shy

Автор:  Nikusya [ 05 июл 2012, 13:45 ]

NatalyaKsh, да мне кажется починить можно только хорошую мастерскую найти нужно :D

Автор:  NatalyaKsh [ 05 июл 2012, 14:39 ]

друзья! каблук починила и даже уже прогуляла-проверила в обедний перерыв - нормально. А то я на высоких каблуках редко вообще хожу. Просто сегодня иду в оперу, и выходя из дому не смогла себя изнасиловать - на маршрутку пойти. Махнула на велик, как была - при всем параде :lol еще и ста метров от дома не отъехала при въезде на бордюр - на опорной ноге каблук хрясь! Эх, жаль конечно - хорошие были, уверенно себя в них чувствовала. Теперь уже чиненные)))
А вес скакнул - ясно дело - от окрошки на пиве - мое любимое лакомство, которым не могу в меру насладится :red особенно в такую жару как у нас сейчас - +35 :eek

Автор:  Ирок [ 05 июл 2012, 20:47 ]

Хотела бы посмотреть при всем параде и на велике :laugh :laugh

Автор:  Yellow Submarine [ 05 июл 2012, 22:46 ]

NatalyaKsh, Ну, это вообще - шарман! :yes На велике - и в оперу! Это даже для меня слабо!!! :lol
Поделись завтра обязательно, что слушала!
А это не ты, случайно, с каблуком :lol ? С учетом погоды, конечно :lol
[image]Изображение[/image]

Автор:  NatalyaKsh [ 06 июл 2012, 10:45 ]

Yellow Submarine писал(а):NatalyaKsh, Поделись завтра обязательно, что слушала!

давали "Кармен" Ж. Бизе (на языке оригинала))) очень хотелось нашей волонтерке Агнешке Львовскую оперу показать))) Кармен, к стати хорошенькая была, а вот Хосе лет бы 40 сбросить бы и 25 кг за одно :crazy Все понимаю - прописаные композитором тембры, тональности, партитура, академическая опера - но довольно трудно абстрагироваться от несоответствующей визуальной картинки(((

хахаха фотка класная :laugh :laugh :laugh , примерно так и выглядела :yes но зато не в душном общ. транспорте, а с ветерком)))

Автор:  Yellow Submarine [ 06 июл 2012, 21:48 ]

NatalyaKsh, Рада, что тебе фотка понравилась! У меня много прикольных картинок про велик! :wink Для меня тож мучение в общественном транспорте летом пихаться, особенно если можно на веле проехать. Вот круги и наматываю. :lol
Как волонтерка твоя поживает? Поляки, как правило, знают толк в классической музыке. Много театров у них и драматических, и музыкальных ... по сравнению, например, с той же Германией, или Швецией ... жизнь театральная насыщенная у них, очень мне Питер в этом отношении напоминало.
И я должна была на "Кармен" на прошлой недели пойти, но ... не сложилось! :( Ну, ничего, в следующий раз!
И я бы в Львовскую оперу с удовольствием сходила! :yes

Автор:  NatalyaKsh [ 09 июл 2012, 12:06 ]

Yellow Submarine писал(а):NatalyaKsh, И я бы в Львовскую оперу с удовольствием сходила! :yes
ну так зову же :yes :yes :yes с великом приежджай, покатаемся)))))) вот моя Агнешка в конце июля сьедит, в конце августа мы, наверное, в Севастополь сьездим, а в сеньтябре - милости просим!)) У нас тут будет "золота Львівська осінь" к тому же фестиваль театральный каждый год ( Міжнародний театральний фестиваль "Золотий Лев-2012" в этом году с 27.09 - по 06.10 http://news.dt.ua/CULTURE/u_lvovi_start ... 88771.html вот так это выглядело в 2011г.) - будет что посмотреть-послушать)) можем также культурный обмен провести - мы в Питере никогда не были))) городом я восхищаюсь, всегда мечтала))

Автор:  Yellow Submarine [ 09 июл 2012, 23:30 ]

NatalyaKsh, Спасибо за приглашение! :yes У меня тут работа неожиданно нарисовалась. Что приятно :yes Придется, по всей видимости, уехать на пару месяцев на заработки, до середины сентября ... В принципе, не вижу ничего невозможного со Львовом :wink Я легка на подъем! :wink И во Львове со времен СССР не была :eek Завтра будет точно известно, что с работой, отпишусь в дневничке.
Про "Золотой Лев" посмотрела :yes Про Питер тож договоримся в процессе :wink

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org