форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Marico/index_start-10.html

Автор:  Marico [ 29 фев 2012, 11:20 ]
Заголовок:  УРА!

Понизив калорийность на 300 ккал, я получила мгновенный результат в минус 1 кг! Класс! Теперь буду сидеть на 800-900 и худеть-худеть...)) :yes Сегодня у меня супер день - наконец-то меня как следует загрузили работой, а то сидишь, как суслик и не поймешь за что зарплату дают...)) так что пашу с утреца...) Ура-ура...))
Всем дня...)

Автор:  Marico [ 28 фев 2012, 06:49 ]
Заголовок:  Новая неделя - новые цели...))

Всем доброе утро...))

Со вчерашнего дня понизила калорийность...) Если честно, особых проблем нет... Вечером даже стрямкала яблоко с медом, хотя ни то, ни другое обычно не ем...) Исключила хлеб к супу, добавила больше зеленого чая, семечки грызть перестала...)) Результат налицо - минус полкило...) Седьмую неделю мотаюсь туда-сюда...)) Но как говорит моя мама - по-крайней мере, ты не набираешь больше...)) Это радует...) Но хотелось бы и терять...) Так что будем пробовать на низкой калорийности...)

Всем дня...)) И помните - скоро весна...) И Всемирный день Кошек! :love

Автор:  Marico [ 27 фев 2012, 06:49 ]
Заголовок:  Вот это выходные...))

Ой, ну просто шикарно отдыхать 4 дня...)) Отоспалась, отгулялась! И день рождения отметили и 23 февраля тоже, и вдвоем время провели и по гостям сходили...)) Крысота...)) Сейчас неделю отработать и на заслуженный отдых - на сессию...)) Пить, гулять, учиться, веселиться...)) Ура-ура...)) Только вот опять чертов килограмм обламывать...)) :shy

Всем привет и доброе утро...) :love

Автор:  Marico [ 22 фев 2012, 07:51 ]
Заголовок:  4 дня отдыхать...))

Как приятно работать в среду, как в пятницу...)) Прям ващее...)) Вот только тоска берет, что похудение к чертям от таких долгих выходных...(( Сегодня у друга день рождения, завтра с Зайкой в кафе идем... Сегодня побегу запасаться минералочкой и хлебцами...) Хотя кого я обманываю...) Отдыхать, так отдыхать!
Всем хорошего дня и не судите строго...) Всех люблю, всех целую..)

Автор:  Marico [ 21 фев 2012, 07:38 ]
Заголовок:  Загулялась...)

Ой, девочки, всем привет...)) На выходных загулялась, в понедельник заработалась так, что даже заскочить не успела...)) Выходные меня "порадовали" незначительным привесом, думаю завтра его уже не будет...)) Поэтому я весьма счастлива, учитывая, что завтра работать последний день, а потом 4 дня отдыхать! Думаем с другом обязательно сходить в кино! Только вот думаем на что, у нас в городе, что ни фильм, то 3D, поэтому выбора никакого - кинотеатр-то один...(( А я близорука, как крот, поэтому очки в кино не снимаю, а поверх надевать 3D-шные - это изврат...) Вот и мучаюсь... А в кино охота...)) Так что будем смотреть репертуар и пойдем на что-нить 2D-шное, если есть...)

Всем хорошего дня...)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org