форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Marianella/index.html

Автор:  Marianella [ 10 сен 2013, 20:31 ]
Заголовок:  Печалька...

Ну вот ... После вчерашнего думала будет отвес хоть какой-то, а получилось так, что наоборот привес да еще и сколько? Аж целых 600 г, и ела-то вроде все только разрешенное так сказать, даже с утра поела творог с чаем, а вот почему-то так вышло ... :( Наверное это от того, что я на работе смотрела как девочки весь день пиццу ели, наверное только от просмотра пиццы в плюс ушла :lol

Автор:  Marianella [ 09 сен 2013, 16:24 ]
Заголовок:  День соблазнов

День сегодня выдался какой-то из одних соблазнов ... сначала на работе девочки в отделе заказали 2 пиццы и пирог, ели дружно в обед все ... КРОМЕ МЕНЯ :znak А я ела овощи тушенные в сметане и грибную запеканку :)
Потом еще в 3 часа дня пили чай (как это обычно бывает, перерыв у нас на чай в это время) опять же с пиццой и пирогом, а я попила чай с сухофруктами и орешками :)
Вечером пошла в парикмахерскую во двор к девочкам поболтать, а у них пиво и рыбааааааа ... А мне еще таааак кушать приспичило, но стойко выдержала и ни кусочкаааааааа ... Еще им принесли какой-то вафельный торт типа Причуды, тоже стойко отказалась :app

Пришла домой сейчас, съела помидорку с черной солью и 2 божественные тефтельки свои куриные (bojestvennie-kurinie-shariki-v-slivochnom-souse-t1321.html) :cool Сижууууу довольнааааая и сытаааая ...

Вывод: в таких случаях горжусь собой, что смогла удержаться и не наесть лишнего :app :znak Лишние "ПУСТЫЕ" углеводы, толку 0, насыщения 0, чем больше ешь такое, тем больше хочется! Зато у меня день прошел вкусно и полезно! На вечер еще сейчас после ужина попью чай с творогом :) Или арбуз поем, но лучше наверное творог думаю, арбуз возьму на работу завтра :lol

Вес вчера был 77,4
Сегодня 77,3
Надеюсь,что завтра будет отвесик и мои старания не пропадут даром :)

Автор:  Marianella [ 07 сен 2013, 07:28 ]
Заголовок:  На весах 77!!!!!!

Ниче не понимаю вчера только было 78,4 сегодня уже 77,2!!!!! :eek
Перевесилась 3 раза! Первый раз вообще было 77,1, следующие 2 раза дало 77,2! Записала 77,2 себе :cool
Ела как обычно ))) Хотя вчера ела семгу на шпажках, мож от нее, рыбу сто лет не ела, со времен лепестков, то бишь месяца 1,5 :lol Все как-то мясо да все мясное :)
Вес очень медленно идет, то вроде плюс-минус скачет, то потом вот так как даст много минус, даже странно :think Ну вчера я ела весь день почти один белок )) С утра был творог с чаем, потом пару кусочков сыра доела, потом семга на шпажках и огурец-помидор с солью, потом опять творог с чаем к вечеру ближе, и на ночь поела чуть гороха зеленого, с дачи привезли родители :)
Вот как-то так :think

ЗЫ: сегодня ровно - 11 :cool :app
Пошла просить медальку все же :razz :shy

Автор:  Marianella [ 01 сен 2013, 07:59 ]
Заголовок:  Стресс!

А у меня счастьеееееееееееееееееее :cool :cool :cool
Мне весы сегодня показали 78,0 :eek 2 раза перемеряла :shy Вроде 78 :shy
А вчера еще было 78,6 в таком весе 4 дня была, вес не трогался. И странно так КД прошли нормально, вес просто встал на 78,6 и стоял все эти дни :cool Хоть не было плюс )))
Вчера вечером хотя ела нормальноооо, тефтельки делала в духовке, съела одну маленькую на пробу и салат "Французский" :lol И еще чай с творогом как обычно ))))

И прямо такая радость с утраааааа :cool
Надо бы медальку попросить :shy Боюсь шо это глюк только :shy

ЗЫ: вспомнилааааа может из-за стресса небольшого вес мой пошел :shy
Вчера поехала с подругой и ее сестрой в автоцентр Пежо, подруга просила, надо было забрать машину и отогнать домой, машина новая, только пришла, подруга сестры 2 года не сидела за рулем, а до этого только отучилась на права, понятное дело ни в зуб ногой, села она за руль, и ничего совсем не соображает, что делать, кое-как проехала по территории на 1-2 передаче ))) Короче дело дохлое, я поняла, что делать? Фиг его знааааает :think Я села мне нормальнооооо, думала буду тупить, т.к. конечно привыкла-то к своей машинке, пару раз сидела за отцовским Ниссаном Х-трейл ))) Вначале-то думали поедет сестра подруги, а я рядом буду сидеть, но видя, что она вообще никак, как ее выпустить сейчас на новой машине на трассу, где гонят за 100? А она будет на 1-2 ехать??? Даже если справа будет ехать, потом выезжать в город, надо будет перестраиваться, под 40 где гонят за 100 и выше - этот номер не пройдет!!! Она говорит ну а че можно же встать на дороге вдруг чего??? :shok Ну как ты встанешь посреди дорогииииии что ли говорюююююю???? :shok В общем ппц полный! Вообще изначально в страховку вписан у них туда папа, но папа в боооооольшом загуле :green Ехать мне по идее нельзя, ибо я ж не вписана в страховку, остановят менты - это штраф и машину забрать могут, у нас еще праздники же, ментов дофига везде в городе :think
Короче посидели-подумали, подруга уговорила меня гнать, а что делать? То ли ее выпускать на трассу никакую, то ли мне уже ехать :think Самой-то страшно ее выпустить даже, это же не игрушки, вдруг чего авария и все капец всем нам может быть :think Это отвестственность и за себя, и за пассажиров, и за всех вокруг... решилась короче гнать, думаю так-то хоть безопаснее будет :eek Все проблемы подруга с сестрой сказали берут на себя, если вбруг остановят )))
В общем поехала я, доехали все нормально,проехали 2 поста ГАИ, машина без номеров, ничего не остановили, были заняты мальчики :) Повезлоооооо ... Машину пригнала, припарковала, вышла меня чуть потрясывает конечно, машина не моя, еще и незаконно ехала, конечно стресс маленький, пошли чаю попили, хоть отпустило немного :lol
Кстати, у них там было к чаю целая тарелка пирожков с мясом :lol Я отказалаааааааась, выпила чай, съела пару ложек абрикосового варенья и одну дольку мармелада лимонного в сахаре :lol
Потом поехала домой уже спокойно на своей машинке :)
Вот такие дела! :lol

Автор:  Marianella [ 31 июл 2013, 19:25 ]
Заголовок:  Любимые афоризмы!

1. Хочешь жрать? Жри яблоко! Не хочешь яблоко? Не хочешь жрать! :)

2. Для того, чтобы ХУДЕТЬ - НАДО ЕСТЬ! :)

3. Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org